Ни одного.
Я пешеход.
Удачи и чистоты.
ПДД, вождение
А сколько у Вас штрафов за нарушение ПДД?
Продал Авту Зверькам, Должны Были Снять с Учёта, Посыпались Штрафы с Камер, Подал в Розыск, Пусть Теперь Разъябываются, Твари!
Mirazh Kumisbayeva
а сейчас тоже закон приняли о продажи авто без снятия с учёта тоже такая же лажа будет
штрафов нет только у того кто не водит. если с начала карьеры то не счесть а сколько откупов один бог знает. на данный момент один на сто рублей-жду когда придут потом заплачу. все так оплачиваю
что то в районе 10 шт
Я не нарушаю ПДД. Я выучила ПДД...
За нарушения мало только штрафа, ещё и подсчитывать их надо?? ? Нет уж!! ! )))))
два по триста
превышение скорости))
ни одного за шесть лет еще не приходило)
бывало платил за превышение скорости. . самый большой 150 € + 1 месяц пешком + 4 пункта в архив
Ни одного не было до тех пор пока тарифы не подняли. За сентябрь аж три штуки подряд пришло за превышение :(
Нуль
два штрафа! За движение на габаритных огнях в светлое время суток и езда без каски)
Нет штрафов, не потому что не нарушал а потому что всегда договаривался на месте. Да и смотришь где стоят, глаза с мозгом даны не тока для того чтобы на ноги изза руля пялится, но чтобы и за движением следить и дорожную обстановку предвидеть, а гаишники такие же члены :) участники движения :)