ПДД, вождение
Подскажите имел ли право меня останавливать милиционер? И что в такой ситуации делать?
Я ехала за городом в населенном пункте, и обогнала по сплошной машину ( очень торопилась) , в этой машине сидел гаишник ( машина его личная) и он давай мне моргать, сигналить что бы я остановилась. Я остановилась тот требовал права, я дала. Начал писать протокол, я начала орать что пойду по инстанциям и требовать вернуть права. Он отдал. Я понимаю что я не права что я нарушала ПДД. Он прав???
он тоже не прав
Любой сотрудник полиции обязан принимать все меры для пресечения правонарушений,свидетелем которых он стал.Тут совершенно не важно на какой машине он ехал или был пешком ,в форме он был или в домашних тапочках или даже в пижаме.
Он обязан представиться и предъявить своё служебное удостоверение.
Что Вернул В/У? Не Прав Конечно, Ты ж Смертница!
конечно прав
не фиг нарушать
В личной машине... не на службе... и нефиг останавливаться было.
Он прав . Теперь вы не будете нарушать ПДД
Вы не правы, что нарушали, а он нарушил свой 185 приказ. . От может нести службу только на служебнос авто
Нарушение на лицо. только без доказательств. он прав. если он не при исполнении. то не прав.
если мент (да и гаишник тоже в нерабочее время) - посылай лесом.... менты вообще не относятся к дорож движению и не имеют права ничего решать тем более в личное время.
но за сплошную могут и наказать - у нас один в похожей ситуации оказался так мент пошел в гаи написал бумагу приложил видеозапись с регистратора - права конечно же забрали.. . если бы простой смертный пошел - послали бы в жопу.
Если при исполнении - прав.
прав. не надо было ему права тебе отдавать.
Если он при исполнений то прав а ты просто идиотка конченая что орала(извенилась бы хоть или еще чо,права отобрать нах надо
Георгий Попов, видимо тот "один" лох и повёлся. На основании видеозаписи лишили в/у? Бред.
По теме: не имеет права, на шабашке гаишник был.
Если он был при исполнении, то прав, может быть машина была служебная, им пологается одна на подразделение без опознавательных знаков.
Не имеет конечно останавливать, а где доказательство что это вы нарушили закон? у него его есть? Может это бандит в форме милиций, у меня было такое случаи я послал его на хер и ушел, он мне ничего не смог сделать и вам бы стоило так поступить. Эх женщины ...