ПДД, вождение
Имеет ли право ГАИ останавливать во дворах, если едешь по правилам?
Имеет. И лучше, вопреки советам некоторых "понторезов" не дергаться, а спокойно дать им проверить документы и через 3 минуты ехать дальше, чем искать процессуальных "приключений" на собственную задницу
дорога и гайцы-это связано одной верёвочкой и окажись на ней в роли водителя всегда могут зацепить- остановить и надолго-----и правила здесь одни, они спрашивают и будьте любезны остановиться и ничего такого нет -это их прямая обязанность---вам большой удачи!
Имеет. А вот если ты по полю едешь, то можешь не останавливаться и даже пьяный.
Имеет .
а ты имеешь право ехать по дворам по правилам?))) вот и они имеют)))
а вдруг у них ориентировка? имею конечно!
по правилам это 40 км на лишение прав ?
оно всех имеет
Имеет, но не для проверки документов!
Да.
Да, имеют!
имеют
Имеют ну а толко от такой остановки!
гаи имеют право останавливать только на постах. нет поста- можешь не останавливаться если едишь по правилам.
Да они ИМЕЮТ ПРАВО останавливать во дворах-но соблюдая при етом все законы. КАРОЧЕ ПРИНЦИП ТАКОЙ КАК И НА ТРАССЕ- тока ето все во дворе.
нет не им по закону запречьатса остановит водворах но теперь наша время закон ихнем стороне (((
Имеет право, но если придирается то советую задать вопросы о том что он тут делает, а не на дороге т. к. в Уставе ПДД есть только инструкции о предупреждении и о нарушении ...
Я точно не могу помочь именно по этому вопросу, но могу помочь вообще купи книгу Петра Артемова "Бронежилет водителя" там много интересного она продается на заправках я покупал на Лукойле