ПДД, вождение

зачем в пробках многие водители откравают дверь и харкают на асфальт?

или открывают дверь и выкидывают пепельницу прямо на асфальт!

или в метро идут и харкают на пол, или и того больше - сморкаються на пол! много раз видела!
я работала в метро!

зачем?

но только это не люди, это свиньи.

по недоразумению всякое может быть, а сознательно не иметь уважения к себе.. .
Боти **
Лучший ответ
что бы видеть, куда попал.
я и ссу иногда туда
А вы заметили,что это чисто мужское поведение ? женщины так не делают.Иногда пройти по тротуару не возможно от их харчков.
Миляуша Николаева раньше курили тоже одни мужчины. а теперь все, даже приличные женщины!
все меняется
Можно не открывать дверь в форточку на скорости
Jamoliddin Najmitdinnov
Чтобы не пачкать салон наверное.
Меня тоже это безкультурие бесит. Как и бычки и пустые пачки сигарет, выкидываемые из окон
Sasha Drujinin
А у нас в городе дверки приоткрывают и ссут оттуда, когда большие пробки на дорогах.
Паша Морозов
Насвай жуют, от него слюноотделение большое.
Aziza Asan
Количество выхлопных газов в пробке в большой концетрации- поэтому пагубно влияет
на физические (удушение, боль в горле, слюновыделение) и психологические (нервозность, неадекватность) факторы!!) )
*L
***erlan Laura
А куда выплюнуть полный рот соплей? На приборку?!)
\\flabs// ...
Даёшь здоровый образ жизни, долой курение и бескультурье!
Харчок - экологически чистый продукт. Он вреда окружающей природе не нанесёт.
Другое дело, когда выбрасывают бычки или тампоны использованные.
я кончно мог бы рассказать зачем и с какой целью это делается. но ты же потом всем растрлешь.
Ayman Bek
В пробке разжижается мозг, приходится его сплевывать.
Женьщины после миньета тоже иногда так делают. Сам свидетель.
То дер... о которое выходит с арганизма обратно тудаже засовывать ни кто не будет, вот и выкидывают на асвальт не в салон - же.
потаму что просто дэбилы! Думаю что такое поведение наблюдается только у особей из бывшего ссср!