ПДД, вождение
А почему водитель считает,что,если он на джипе-ему всё можно?
глупость!!! все от культуры вождения зависит))))))))))
а, если жип стоит больше, чем многие присутствующие когда-либо в жизни видели ???И, еще на кармане денег на три таких ???как он должен себя осчучать, как лох на ТАЗике ???
Это хуё ...й водитель.
просто он никого с верху не видет, высоко сидит, а на самом деле джип - самая не нажеэная машина из иномарок
Сядь на джип - поймёшь
Не обижайся
У него мозги джиперские...
я на Газели тоже так счетаю!
потому что в его случае начинает действовать неписанное правило "приоритет массы". У кого тачка тяжелее, больше, тот и прав -)))
Пересадить его на жигули классику - быстро вежливым станет))))
не сочтите за настырность, но если бы у меня была такая попа как у вас, то и джипа не надо было бы...
Кайржан Досымханов
Вот если бы ты знал-как ты мне дорог!!!!
во во надоели уже!
потому что там сидит черт напудренный
потому что урод, все они такие крутые уродцы
выё....ся
А водители на фурах вообще ничего не бояться. Большие они, им все можно. Так и с джипами. Все остальные для них-козявочки!
Еще хуже, когда дама на джипе.... сама испытывала....
Высоко сижу, далеко гляжу
потому что он думает что он крутой!!!! был один такой вчера буквально.... потом денег предлагал чтоб гаи не вызывать
Потому что он едет на большом тарантасе
а ты стукни и узнаешь
потомучто он на джипе
Так не все считают