ПДД, вождение
принят ли закон о зимней резине? гаишники вышли штрафовать!
закона нет.... самоуправство налицо
Дети Вы Что ИЗДДЕВАЕТЕСЬ????Не Приняли Закон!!!!ПОКАЖИ СисГи ТП!
Раиса Бровченко
вот и я о том же! закона нет!
9 декабря 2011 года Россия присоединилась к техническому регламенту Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества (ТС) «О безопасности колесных транспортных средств» , согласно которому водители стран ТС (Россия, Белоруссия, Казахстан) с 2015 года будут обязаны в холодный период года использовать зимнюю резину.
Бред- на какую статью Адм. кодекса они ссылаются в протоколе?? ?
Ну а если протокол не составляют- то это уже ...
Пишут выше, что закон не принят. Очень жаль. Придурков на летней резине надо не штрафовать - их надо прав лишать до конца зимы.
Алиса Латыпова
Вот именно таких придурков, которые пишут подобную чепуху, и надо лишать водительского удоставерения,
Гаишники колымят. Войдите в их положение. Все-таки новый год на носу.
9 декабря 2011 года Россия присоединилась к техническому регламенту Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества (ТС) «О безопасности колесных транспортных средств» , согласно которому водители стран ТС (Россия, Белоруссия, Казахстан) с 2015 года будут обязаны в холодный период года использовать зимнюю резину. «Подписав этот документ, Россия подтвердила, что готова обязать своих водителей использовать зимнюю резину. Но регламент вступает в силу только с 2015 года, почему не сделать это раньше: это даст нам возможность спасти многие человеческие жизни, повысить безопасность на дорогах» , - заключил Вадим Тюльпанов. ЗАКОН НЕ ПРИНЯТ!!!!
Да вы что, а если у людей нет денег. Главный вопрос. Конечно НЕТ штрафов