ПДД, вождение
ввели ли закон о зимней резине на Кубани
А Кубань - это отдельное государство?
Екатерина Грязнова
ну как бы там снега не бывает
Екатерина Грязнова
по географии 3
По всей России. Вы уже независимости от России добились? Тогда нет.
Это не закон, а технический регламент колесных тс таможенного союза, в который мы входим. Проблема в том состоит, что его приняли, но вот забыли в пдд прописать и коап поэтому оштрафовали не смогут пока этого не сделают. Вспомните как у нас было с правами на мопед, также и тут пока будет. Обязали но выполнить невозможно.))
а сколько стоит жизнь твоя и твоих детей, или чужих, ну сколько вы будете стонать в россии и ремни вам не надо и детские кресла, ну поставь на прикол до лета и походи пешком если нет денег на резину, ну миллион причин, а ты детские трупики видел около машин или рыдающего ребенка, около трупа родителей
Кубань большая.
А вообще сейчас конечно прикалываются жители Сочи.
Там зимняя температура +10 и снег бывает 2 дня в году.
А их тоже под общую гребёнку замели и заставят зимнюю покупать.
а почему бы
конечно ввели. по всей стране вообще-то, что в НН, что на Кубани, что на Кавказе, разницы нет
даже сейчас: закон - нет, штраф - нет, регламент есть, но и он не работает...
я сам из Краснодара, так хочу сказать, что под наши температурные "качели" резину подобрать ой как не просто!