ПДД, вождение

если по вашей вине другая машина ушла в кувет, что делать?

правую педальку В ПОЛ !
Юрий Фильченко
Лучший ответ
Для особо трусливых, высказавшихся выше, можно еще добавить, что в уголовном кодексе есть понятие "бездействие" и "не оказание помощи". Причинить вред можно не только что-то делая, но и не делая ничего. А если еще и по своей вине, то.... каким же моральным и безответственным уродом надо быть.
Мы часто ездим по трассе и если видим что люди попали в беду . даже если вины нашей нет, всегда останавливаемся, а там по ситуации решаем чем можем помогаем, была ситуация когда мы попали в беду давным давно правда еще на восьмерке ездили, в лесу в снегопад в мороз, пожелала долго жить помпа . если бы добрые мужчинки на мерсе 600 нас тогда не дотащили до Питера, трудно сказать чтобы тогда с нами было, причем было очень холодно они меня в салон забрали и из-за нас так как сильный гололед ехали медленно, т. е. потеряли время, а денег не взяли, сказали что на чужой беде грех зарабатывать, постоянно их вспоминаю и здоровья желаю.
вытаскивать, от судьбы не уйдешь!!!
Серёжа Тузиков
Помогать пострадавшим! А вообще в ПДД все ясно написано!
Елена Набиева
Это просто ужас. . почти половина из ответивших- трусливые подлые люди, сокращенно- подонки.
Лида Волкова
Я таки Вам ,(как Ося Бендер) могу сказать, что делать тут уже ничего не надо!!!!
думаю надо остановиться и помоч, последствия аварии покроет страховка, а бросать людей в беде не по джентельменски !
Сдать назад и посмотреть чем ты сможешь помочь пострадавшим... И пожалуйста, не бзди а чем можешь помоги!!
дергай пока номер не запомнили
Однозначно по совести!
выдьте посматреть если живы уежать
Лучше помочь, и тебе кто нибудь, когда нибудь поможет.
был такой случай один другому подрезал, и свалилю. Тот сбил 4 на смерть. а этот теперь сидит нары протирает
А ты смотри по обстановке. Если сильно ушла, то помоги! Ну а если так слегка, то зачем тебе искать на жопу приключения. Это ведь жизинь от этого не кто не застрахован.