ПДД, вождение
Шел по трассе 170 в левом ряду. нагнал одного чушка, я ему моргаю, а он не уступает. Обхожу этого лоха справа и режу
и он завилял и пропал из виду. Когда культуре вождения научимся и ПДД соблюдать будем? видишь что догоняют - прими вправо и уступи.
Для начала научись сам соблюдать ПДД
вот вы про культуру, а под резать не стоит 170 а вдруг там дети вы подумали,если что то случилось вы попали и круто ,ни когда писать такого не надо тут и хвастаться этим,молись что бы все у того было в порядке,или суши сухари))
Ольга ********
Это же ВДВ! Прыжки без парошюта даром не проходят.
как же так получилось разогнаться на троллейбусе, а?))
Ольга ********
ГольфИра SkodаVW197-4RUS, +100 !!!:)
В данной ситуации чушок - ты.
Кто же тебе продал медсправку, при покупке водительских прав?
Ты бы так повелял пре до мной, это был бы твой последний выезд . и ходил бы ты на костылях до конца своих дней
Это где такая дорога в РФ, что на 170 резать можно? После 150 машина идет только по прямой, малейший бугорок-камешек-и пшел обороты на крыше считать. Судя по тому, что ты пишешь тут-ты не разгонялся до 170.
Анатолий
в московской области есть такие дороги.
ты наверное на лексусе или инфинити ехал а тот лошара сразу то и не разглядел
Вячеслав Симаков
Привет))тролли, обычно, пешком и все в мечтах))
Вот такие
воДятлы и рвут чужие жизни. Догнал, не уступают? Перепрыгивай и дальше гони, придурок!

Чо еще навыдумаваешь?
Служил в каптерке?
Если ты когда-нибудь научишься культуре вождения (что сомнительно) и выучишь ПДД (что еще более сомнительно) , то поймешь, что со скоростью 170 нормальные водители не ездят, а ездят кандидаты в покойники.
Если бы ты ехал) ) ) А то-ШЕЛ!))
я б те свою бочину подставил бы и сказал, что так и было. дбл.
яб въепал.
Вот папа почитает, какую дурь ты здесь написал и сразу поймёт, что ты, засранец эдакий, опять всю ночь в GTA играл.. . Ремня-то и получишь!
Автор, ты олень, что ещё сказать.
ахренеть ты дебил, если это так
Ты нарушитель! Да еще и душегуб!
А зачем резал??? Ты в натуре давно в чужих руках не обсирался? Чушок.
куплю КрАЗа или Урала только из-за таких дураков и хоть заморгайтесь АХУМ
Ты не прав! ! Как ты там его назвал больше подходит тебе.
харе троллить, товарищ военный
не надо нам СНЫ рассказывать-дитё