ПДД, вождение

про пьянство за рулем!!!

Иду я как то с учебы , мимо меня проезжает вольво s60 тонированная и останавливается, с пассажирской стороны выходит девушка и идет к багажнику чтобы взять сумки, берет сумки я прохожу мимо,закрывает багажник, со стороны водителя окно на половину открыто и что я наблюдаю сидит женщина и пьет пиво за рулем, единственной что я разглядел на бутылке так это надпись "Охота", я удивился ...Что вы об этом думаете?
На счет забирать, права я думаю врядли у водителя они есть и даже если есть это наверное чья-то доця или жена, но просто будет обидно, что если кого-то на смерть или покалечет и это окажеться, чей-то любимый человек то венить прийдеться только себя, так что алкоголь за рулем это самоубийство.
Елена Василева
Лучший ответ
Это абзац. У девушки совсем нет вкуса. Охота это же ершилово в чистом виде. Ей надо было Шпатен посоветовать.
Если серьёзно-02-номер авто-пьяный за рулём-адрес. Эта дура просто ещё не понимает что делает. И ЭТО НЕ СТУКАЧЕСТВО,
Безобразие! Что еще можно думать.
Татьяна Янчук
Что-то не вяжется с такой машинкой пиво "ОХОТА"....
Марина Логинова Ну На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!!!!
думаю тебе померещилось. пиво Охота и вольво s60 это из разных миров там должно быть другое какое то пиво
Марина Логинова Ну машину я не мог спутать , т к вижу ее очень часто ,и надпись Охота я отчетливо видел!!!
сезон "охоты" на пешеходов
Если хватило денег на такое Вольво, то и на штрафы - наплевать
на лет 15 если бы сажали то было бы все нормально....
ну что вы накинулись -вы успели марку Пива расмотреть -но градусы тоже видели??
Марина Логинова ну допустим есть безалкогольное пиво , Бочкарев-причем ЗДЕСЬ вообще бочкарев, написал(а) бы еще балтика нулёвка....Найди мне пиво охота безалкогольное!!! и кинь ссылку на него!!
во время состояния алкогольного опьянения - класно, а вот когда потом у тебя забирают прова на 3 года - не очень
НУ ладно если 3 года без прав, а если сбил кого то, то всё, считай что жил, то зря
Сергей Чуряк
Не знаю про пиво и мужчин, не знаю про вольво и женщин, но пьяный водитель за рулем - STOP!!!!
САМ ВОЖУ - ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ!
Я бы даже в правила внес поправки - увидел-поймал сотрудник ГИБДД такого водителя, подвинул -"арестовал" на правое кресло, доставил домой машину в гараж и т. д. А ВОТ ЗА СЕРВИС ВЗГРЕЛИ БЫ ПО ПОЛНОЙ.. .
Та она же жена подполковника милиции.... или подруга