ПДД, вождение
есть простое решение проблемы пьянства за рулем. только это не надо никому
Это не решение . Всегда можно попросить пройти тест трезвого товарища ...мы же в России ...))))
Айжана ...
привет. было бы желание сделать. даже в россии можно )))
русские обманут.. .
как бывает.. человек пять друзей вдупель.. . заваливают в чью-то десятку... .
самый "не местный" начинает объяснять, куда и как проехать.. .
самый "умный" берет много денег на гайцев) (ну надо ж как то ехать!!!! )
самый "только одну рюмку выпил" садиться за руль.. .
самый "принявший строго норму" все одобряет и морально подбадривает "парни... да все путем !!!"
результат - тачка в хлам и "самый трезвый на тот вечер" ...почему то звонит с утра из Ленинграда.... а все остальные уверенны... что точно не ездли в аэропорт... да и зачем?? ?
стечение обстоятельств.. . друзья в помощь.. . какой там алкотестер.. . напились и понеслось)))
Думаю вполне возможно и думать ни че не нада уже есть такие авто, тока наши Кулибины анти че нить придумают))))
шарик воздушный будут брать в авто и тест проходить))))))) скотчем заклеют, окна на растопашку.... ну ты понял, да?)))))))))
Айжана ...
Юр. можно все так организовать что даже русские эту штуку не обманут )))
Alena Frolov
ты сам-то, этому веришь?
Alena Frolov
ну хорошо, ты пьяный, просишь кого-нить трезвого завести свою машину, и он тебе поможет....менталитет людской надо поменять, только это может помочь
Какое решение- то???
гильятина? остальное уже не поможет
самое лучшее ваще не пить.... если кто не хочет, конечно
А нашмалённые за рулём? Кроме того наш народ и алкотестер наипёт))
Отбирать нвсегда права.
Айжана ...
когда нарколог в сговоре с дпс ником сделают из вас трезвого алкаша или наркомана эта мера будет кстати
у меня машина заводится только когда я пяный!
Это как - вообще лишать прав, пожизненно или садить? Видите ли я тут недавно столкнулась с таким описанием ситуации, что до сих пор в недоумении. Человек помнил лишь то как он отказывался от того чтобы сесть за руль, затем ничего не помнит и оп уже видит себя за рулем, опять нет воспоминаний, оп друг за рулем, опа - девченки появились, оп - на спим на обочине, машина целая. Человека знаю, человек хороший, даже принципы есть. Согласно им никогда пьяным за руль не садился. Вот с этим явлением в матушке России как бороться?
Super Kelin4Ek Бактыгулова
Да решение супер, в принципе в описанном мной случае единственно возможное.
кроме пьяных за рулём ...
Лишать прав пожизненно. И это нужно всем законопослушным гражданам. Жаль, что их меньшинство.
Мадина Хагабанова
А ты не садись пьяный за руль!..
а с кого денег брать