ПДД, вождение

При перестроении забыл включить поворотник и посмотреть в зеркало. Меня обругали и ударили по лицу. КУДА МЫ КАТИМСЯ?

Я ж ведь первый день за рулем.... Ну забыл я про поворотник и про зеркало. Зачем нужно было догонять, ругаться матом и пытаться избить? Много еще таких мудаков неадекватных на дороге?
Яб добавил!
Юрий Коляда
Лучший ответ
потом когда К-700 будешь обгонять, можешь без поворотов и зеркал ехать, не кто ругатся не будет
Повесь сзади на стекле три восклицательных знака. А обошлись с тобой даже вежливо.
"Таковы реалии жизни" (М. С. Горбачев)
Вера Яснова
таких слава Богу мало
а вот таких как ты к сожалению много
полуфабрикатам не место на дороге!
отмазка про первый день за рулём для водителя, так же уместна как отмазка про первый день за операционным столом для хирурга.
Потому что вы со стороны выглядите как грубый подрезальщик.
Leo Xaker
Надо было записать его номер и подать заявление о избиении в полицию, нужны свидетели конечно, но проучить падонка обязательно нужно!
Теперь будешь помнить, никого не волнует, первый или не первый день за рулем-Правила едины для всех. Выехал на дорогу-будь добр соблюдать.
знак повесь на заднее стекло, а то постоянно бить будут))
Артем Смирнов
Поверь, такие гопники не ко всем подкатывают. Обыкновенное быдло, которое решило самоутвердиться, но они так же не забывают о том, что можно и самим нарваться на неприятности, а там как повезет, в лучшем случае не досчитаются своих гнилых зубов, в худшем останутся без авто....примеров уйма....
Сами подумайте, если каждого бить кто не вкл. поворотник при перестроении и т.д., то что вообще тогда будет твориться на дорогах....ни кто не давал им права распускать свои грязные руки
В зеркала всегда смотреть надо. Тебя бы успокоило если бы тебе в бок влетели и тебя покалечили? Возможно ты еще малой кровью отделался. И знак чайника повесь, тогда к тебе будут терпимей относиться
Никита Шеин
Знак нужно повесить, все будут видеть что новичок, будут снисходительней. А на будущее наука!
Радуйся, что остался жив после такого опыта. А то мог бы водитель МАЗа с удивлением отдирать остатки твоей легковушки от своего бампера.
Т~
Тамила ~~~~~~
много! они думали что один из быдл как они! Они же незнали что ты первый день за рулем! просто таких много как они и как ты! есть люди которые специально не включают поворотники у них руки же отсохнуть включить тем самым подставляют свой авто на ДТП!)
___Детка, "Я ж ведь первый день за рулем... ", зачем с вранья начинаешь, а? Себя не обманывай и других. Права получил - значит катал с инструктором уже по дорогам и про поворотник он тебе долбил каждый раз и при сдаче в ГИБДД товарищ в форме тоже наверняка про поворотники тебе напоминал или делал замечания.
___Скажи спасибо этим гопникам (а может они вполне нормальные люди, но ты реально их подставил и был риск пострадать) , за то, что тебе этот случай въелся в память и ты теперь ну никогдашеньки не забудешь врубить поворотник или вырубить его вовремя. Так что расслабься и следуй своим курсом. Странно, что ты не вывел для себя из этого случая полезное, а выплеснул возмущение сюда - это не конструктивно...
Первый день за рулем - это не отмазка! Ты учился и сдавал! Ты участник движения, и будь добр, соблюдать правила. Из-за такого же "забыл мигнуть и посмотреть" я сама осталась без машины. Ты, забывая о таких "мелочах" подставляешь не только себя, но и других. Честно, я бы тоже сказала б пару ласковых - не чувствуешь себя уверенно за рулем.. . обклей всю машину знаками "Чайник", чтоб народ знал что от тебя ждать