ПДД, вождение

боян конечно как объяснить тиоткам что включенный поворотник ни ху.. . не дает при перестроении когда там едет авто 130?

Тиоткам и не нужно объяснять, а вот многим в штанах ой как нужно!
Сегодня проездил по городу больше 100 км, и это не Москва, а уездный городишко, большая деревня. Просто писец как достали владельцы старого хлама. Нет поворотов, габаритов, стоп-сигналов, едут так будто одни на дороге и 90% мужики. А женщины как правило на новых или относительно новых авто, на которых все работает. Ездят конечно не все уверенно и не предсказуемо, но просчитать можно.
Здоров Вася!
Sherali Rahmatov
Лучший ответ
обьясни тиотке, что снесут ее к едреням финям, и буит она мертвая и некрасивая в гробике лежать, может дойдет, я так подругу отучила мне говорить-ДАВАЙ ПОВОРАЧИВАЙ! сказала, что если я сейчас не успею-её уже в не будет тут сидеть и ВУмничать на хрен никогда!!!
Не знаю про тиоток, но передо мной недавно на грузовой газели деятель перестроился так в следующую полосу автострады. Я только в нескольких метрах от него сравнял скорость, тормозя по полной. Вёз бы пассажиров или груз в багажнике, или резина была бы похуже – въехал бы в его кузов, может уже и не жил бы на свете, так как задний бампер там чисто символический. А сзади меня кто-нибудь ехал бы – в задницу бы получил.
(*ари *) *)
сам понял что за вопрос написал