ПДД, вождение
Нужно ли мне включить поворотник???
Я еду на синий машине прямо, по левой стороне красная машина тоже едет прямо, мне нужно включать поворотник или просто подождать когда он проедет?

А зачем включать поворотник, если вы едете прямо. Поворотник включают всегда, когда вы меняете направление движения.
Блондинки не включают.
А вы включайте !
а чего у вас снеговики все с красными головами?... если убираетесь, то так и едьте. а если не убираетесь, то поочереди как-нибудь и с поворотником желательно.
если вы едете по правой стороне то нет он вам должен уступить дорогу, если по левой то тоже нет только всем кто с права дорогу уступить нужно.
если вы едите прямо и маневров не делаете... нахрена вам кого то пропускать и что то включать!! ! красная если собирается перестраиваться вот пусть и включает поворот и вас пропускает!!!
не понятно ваще что нарисовала, вижу две синих и две красных,,,, ху из них ху,,,,
Ни че не понял, куда едешь, зачем едешь, почему на красный едешь, зачем поворотник и для кого если на красный и прямо. Да, расстроили вы меня, пойду приму чавО ни будь....
пропустить.
А зачем поворотник если едешь прямо? Мозги надо включать.
Заранее перестраиваться надо. С правой полосы скорей всего поворачивать надо на право. Знаки обычно вывешиваются за несколько метров до перекрёстка.
ты из правого ряда в правый попадаешь? Зачем поворотник маневра же нет. А так по жизни если думаешь, что водила рядом не понимает твоего маневра, включай не думая надо или не надо.
Зачем поворотник?
Зачем пропускать? Для красного же Вы помеха справа, если там дорога уже...
если ты едешь по крайней правой полосе, то и ждать не надо, просто поворачивай и все
Обычно левый крайний ряд предназначен для поворота налево, а крайний правый прямо и направо, но есть такое правило 3-Д, поэтому лучше потерять секунды, чем часами стоять на перекрёстке в ожидании ДПС)) ) Поворотник здесь не нужен)
поворотник нужен, т. к. нужно объехать стоящий автомобиль
судя по рисунку, Я думаю вам лучше всех пропускать и все включать и еще лучше почаще сигналит (чтоб вас заметнее было)