ПДД, вождение

В какую сторону нужно включить поворотник при выезде на круговое движение (главная по кругу) ?

Svetlana Dunaeva
нажал правый - поехал направо/выехал на круговое - всключил левый, если уходишь из правого ряда
Анна Анечка
Лучший ответ
Однозначно правый.
Возможно, парень что-то недоговаривает.
фсё таки сначало ..правый, а потом куда движение продолжить хочеш ...по кругу ...знач налево включай ...с круга выехать... пусть мигает правый ..а вАще ...если задумаешся долго на круге, куда ...какой поворотничик включать надо, включи аварийку ..и остановись прям на круге... люди у нас добрые.... не объедут... обязательно мило Тебе помогут, подскажут ...как правильно и быстро уехать с мигающим поворотом с круга ...
Приехали, - это называется. Куда крутиш руль, в ту сторону и поворотник включеш. Вот это мы ездим ,- класс.
При въезде на круговой перекресток (не важно какая главная) надо включать правый сигнал поворота. Ваш знакомый плохо знает теорию, в билетах аж в двух вопросах это спрашивается! Мог бы доказать!!!
Гена Юрин
При въезде на круговое движение поворотник не надо включать, при выезде включай.
Саня Гук
выезжая на круг правый, а вот уже по ходу дальнейшего движения левы или правый оставить)
А Вы на "Т"-образном перекрестке при повороте направо какой указатель поворота включаете? Те кто левый включает - ПДД не знает! Понакупали ВУ. Или в школе для бухгалтеров их получали.
Ирина Лямина
При вЪезде и при выезде с кругового движения надо включать правый поворотник.
Катя Жидких
у нас на въезде на круг ненадо включать, только при выезде. Deutschland.
Натали Пацёра
Комментариев нет!!!! Правила читай.
Когда ебнут гайцы подскажут.
в какую сторону двигаешься туда и мигай, сначало направо
Aisha Bekseitova
При въезде и съезде-правый, а если в круге несколько рядов, то соответственный при перестроении.
При въезде необходим правый!
При движение по кругу без перестроений все должно быть выключено! (отворотов может быть 10 и что вы все с правым поворотником проедите сообщяя о намерение где-то съехать, не вводите в заблуждение)
При перестроение включаем соответствующий сигнал поворота!
При съезде включаем правый сигнал поворота!
Учтите тот факт, что по ПДД сигнал включается не "при" перестроении или повороте, а "заблаговременно"!
Вот и вся наука, а кто там что говорит, завалили или нет, своя голова должна быть, фильтруйте сказки!
ну вы даёте левый конечно
При вьезде на круг-правый, а дальше по направлению движения