ПДД, вождение
Возите с собой аптечку ,знак,огнетушитель ?
Меня вчера остановили,проверили документы,а потом давай показывай знак,аптечку,огник !!!У меня черюсть отвисла !!!
Помимо перечисленного у меня еще :трос, пластиковая корзинка из магазина с наборами ключей, ведро пластиковое с прибамбасами для мойки машины, саперная лопатка. Летом зонтик от солнца, разборный мангал, упаковка угля. пластиковая посуда в другой корзинке.... Жаль, НИ РАЗУ НЕ ПРОВЕРЯЛИ,, , Кроме ТО.
есть все! в следующий раз при проверки скажи что недавно тушил автомобиль на трассе и аптечка ушла на оказание первой помощи.
Аптечка точно есть. Огнетушитель тоже был. А вот знак... надо проверить.
Возим.... а кули делать....
И еще деньги на ШТРАФЫ
В крайнем случае колонной: Скорая, Пожарная, знак можешь тогда не брать, у них мигалки есть.
вожу
вожу)
Вожу, но ни разу никто не спрашивал где они и что внутри.
тока на ТО!! ! раз в год!! ! остальное не законно! ЧИТАЙТЕ ЧТО ОБЯЗАН ПРИДЬЯВИТЬ ВОДИТЕЛЬ!!!! документы и ВСЁ....
так как без них
ии.... У меня б то же отвисла )) Аптечку? неа, блин, а что еще огнетушитель надо ???ууу ...знака тож нет )))) так что мы с тобой похожи этим )
знак, огнетушитель-да.
вожу, но гайцы не спрашивают
А это все обязательно должно быть в машине. Надо не только себе думать, но и ситуации на дороге.
Несерьезно както братуха полуается, что Гаишникам нужней твоя безопасность чем тебе? Я например всегда все это вожу с собой, а мало ли в дороге может случится.
Возю.... за последний месяц уже 2 раза проверяли... (((((
Твой Папа)))
Где было то ???
А если все-таки для себя пригодится? Никто не может быть уверен в том, что будет завтра.
уже третья машина, но ниразу не спрашивали!