ПДД, вождение
Почему когда едешь пассажиром, кажется, что ты ездишь лучше, чем тот кто за рулем? У вас так бывает?
Почти всегда! сажусь рядом а сам педальки жму и передачки счелкаю)))
Потому, что ты сидишь не насвоем привычном месте- месте водителя! Обман зрения и перемещения!
у меня так не бывает!!! У меня всегда так и только так)))) и я, даже не передать как, очень боюсь ехать пассажиром, да и не ездию)))) случись чО серьезное, вывернусь, а другой?... баююююююсь))))))))
Я сама не вожу, но когда муж со своим братом ездят, то брат-пассажир всегда возмущается вождением брата - водителя. Меняются местами и возмущения меняются тоже.
Бывает, бывает! Поэтому я предпочитаю быть за рулем! Ну, а если выпадает другая масть, доверяй коллеге.... Хотя тапок все-таки в пол ((((
нет. Я адекватно оцениваю возможности каждого и свои тоже.
Бывает, особенно педальная болезнь
Бывает, но редко
Вот хороший вопрос! Сама об этом думаю! Когда я за рулем- мужу можно говорить на любую тему, кроме вождения. А уж когда он- я молчать не могу. Хоть тресни: и поворотник не вовремя включает, и не так обгоняет и всех пропускает.... У меня, стаж 28 лет, у него 36, , А все повторяется каждый раз!!!!
Мне страшно, ведь у каждого свой стиль вождения.
постоянно, особенно когда моя девушка за рулем)))))))))))))))))
конечно, и ты бы многое сделал не так! за другими-то проще косяки замечать, чем за собой-любимым!
Стараюсь об этом не думать. Просто нужно довериться, раз уж такая ситуация.
Потому что ты уже привык к своей манере езды!