ПДД, вождение

Сегодня чуть не уснула за рулем... с вами так бывает?

в один прекрасный момент понимаю, что машина уже пошла вправо... в сторону кювета...
Dr Sher
Ань, за рулем не спи, а то как мы без тебя!?
Настя Лобастова
Лучший ответ
Ты береги себя.
бывало... с кем же не бывает.
ты осторожнее давай там
Анют, а ремня? нука неспать за рулем, ишь моду взяли, спать....
Наиль Валиев
В 98-99г. когда возил на Газельке грузы Москва-Питер носом клевал почти всегда. Но всегда вовремя просыпался. Так к этому привык, что обнаглел. Время такое было (кто в тот период грузы гонял- знает) нельзя было от работы отказываться.... Нельзя было опаздывать.. . Много позже узнал, что мой ангел-хранитель не всемогущ. В Коми ССР после безсонной ночи слетел с дороги.. .
От сна спасает забойная музыка ( лучше если подпеваешь- вернее орёёшь во всё горло) , оживлённый спор и (вот ведь палка о двух концах) быстрая резкая езда. НЕ СПИ! Самое страшное в этом вопросе- пешеходы и встречка...
привет, перед дорогой высыпаться нуно. я хоть и не спал, но в фуру попал)))
Dr Sher привеееееет))) сто лет тебя не видела... ты насовсем вернулся? или так на время забежал?
Встретиш такое на дороге!!!! иииии ваще не спится!!!!)))))
Ой Анютка, да только там и удается спокойно поспать )))
Постоянно хочется спать утром, особенно когда в пробках стою. А самое сонное - это зимой с утра: на улице темно, холодно, а в машине тепло, уютно.... самый сон. Способ борьбы со сном один - включаю музыку погромче и подпеваю =))))) А если пробка вообще мёртвая, то со сном и не борюсь... засыпаю на пол часика.

Если уж совсем сурьёзно, то садиться за руль не выспавшейся это действительно опасно, так, что скоро баиньки иду, чтоб завтра на работу доехать без курьёзов.
Анюта, конечно ж бывает, но береги себя, не рискуй, почувствовала усталость -отдохни!!!:)))
Ринат Ахатов
Как я вас понимаю!! ! Было со мной один раз такое ...в собачье время ...чуть в кювет не ушла. Пришлось остановиться и вздремнуть пол-часика. Зато потом до города спокойно долетела ...Больше не экспериментирую езду на выносливость :-)
(Мир вам!)
будь акуратней. . так и дтп не далеко
::веrysik::: :::::::
Спать надо было ночью а не сексоваться
Сергей Трушин
Не, ни разу, ты поосторожнее, тебя ждут дома!
Sssssssss Sssssssss
после суток регулярно. Домой приезжаю и не могу вспомнить какой дорогой ехала. Жесть. Потом стремно мужу рассказывать. аккуратней. Это во всем адронный коллайдер виноват и полнолуние))))))
ну со мной нет, слава инопланетянам... а вот с моим оч хорошим знакомым было... машина ушла в лево на встречную ударилась об бетонный борт и перевернулась раза три... хорошо, что он выжил... хороший мужик, правда, пару суток не спал...
если хочется спать нужны какие нибудь ядреные долгоиграющие конфеты. Я проф. водитель со мной было такое и не один раз, очухивался всегда во время, но после этого как подумаешь что могло бы быть.... поэтому надо стараться высыпаться
Наверное мы не научимся на ошибках других. Сколько раз уже показывали что человек уснул и результат плачевный. Мало того что губит себя так ещё может погубить других. Надо не зависимо от того что срочно надо лучше выспаться и гори оно синим пламенем. Жизнь она дороже .У нас у многих дети и любимые люди.
Ixtiyor Xasanov
со мной такое даже было, выехал на встречку и перевернулся на крышу, хорошо что был престегнут и на встречки никого не было.
Kurban Orazbek
нет. надо сначала выспаться а потм за руль.