ПДД, вождение

Могли бы вы уснуть за рулем ?

А разве от сна кто-то застрахован?
Helen Гречанина
Лучший ответ
Максим Овчинников ОБЯЗАТЕЛЬНО отдыхайте перед дальней дорогой и в пути.
Счастливой Вам дороги!
Один раз реально чуть не уснула. Так что знаю, что могу
Боже упаси! Работая тракжрайвером неоднократно был свидетелем сна за рулём. Жуть!
Я проснулся на встречной обочине, благо машин не было
Радик Ваулин
могла бы.. . лучше остановиться и подремать минут 30, чем заснуть и не проснуться.
Д)
Дмитрий )))
Юлия Барышникова как говориться лучше на 20 минут позже, чем на 20 лет раньше!
Могу конечно же, но пока (тьфу-тьфу-тьфу) такого небыло.
Chester Chester
Было дело! После 2-х суток за рулем вырубило на пару секунд - чуть автобус нидагнал!
Лена Верпета
я несколько ночей спал за рулем, снимать не охота было
все могут. Мы же не роботы.
Я бы уснул.
Ночью, когда сильно уставший, сколько раз бывает тупил.. . -остановлюсь на зеленый вместо красного и дремлю... Хорошо добрые люди дальним дадут ...и это по городу, на пустых дорогах.. . А на однообразной трассе еще легче уснуть...
Лиза Куракина
Засыпал и не раз. Если вам это кажется диковинным, предлагаю поработать на длинных дистанциях - от 500км в день и более.
Даже легче чем ты думаешь. Бывало и такое .Перевернулся.
это зависит от моего состояния
Денис Кончаков
нет ни за что ведь это равносильно подписать себе смертный приговор.
{..dirty Dancer..}
После суток за рулем, чуть не разбилась, уснула с открытыми глазами!
Чуть не влетела в отбойник, молодцы водилы - дальнобои, своим ревом привели в чувство.
Метра за три успела крутнуть рулем.
Когда я сплю.... лучше не будить.
Kiki Riki
за моим рулём не уснёшь)))))))
Анна Мороз
у меня брат слетел с дороги!!