ПДД, вождение
Как не уснуть за рулём?
бери с собой три обычных лимона что продаются в фруктах на рынке и жуй потихоньку !!!проверено !!!
Вариант один--на обочину и 30 минут сна.
Остановится и вздремнуть немного.
сигарета без фильтра (прима) обжигает пальцы когда засыпаешь...
покемарить на обочине- ----проверено - а кофе крепкий, семки, сигареты, даже музон ненавистный не помогает - нет сна то всё равно отключает мозг и глазенки захлопывает
Кокаин, очень бодрит и фиг уснешь)))
Nika =.=
Однако...(((
Ездить по ТАХОГРАФУ.
Спать лечь!! ! Сколько дорогих людей потеряла из -за спящих за рулём гадов!! ! Собственными ушами слышала -уснул (а) , и ржут суки на соседней койке!! !
Мать дома Вас ждёт? Вот и думайте о ней!!!
играй в шашечки
мне кока-кола помогает ))
Знакомый семечки плюёт в окно от сна.. музыка ещё..например. Дискотека Авария.. я с ними не усну никогда..
Посмотри передачю одна за всех по Стс ( ночной сторож)
Ушки мять))))))
возьми с собой пассажира, а лучше пассажирку ))))
лучше на полчасика задержаться в пути чем остаться там на всегда! на обочину и спать !
Включить печку, включить Энигму, удобно развалиться и считать овечек.
толкая машину
Не садиться за него.
Уши растереть, бодрую музыку.
Нужно ехать на механике, тогда не уснёшь =)
Клизму с очень крепким кофе, тогда точно не уснеш.
открыть окно или включить кондей, также рок поомогает
Мне помогает энергетик.