ПДД, вождение
Ехать если надо ! Что предпринимать - чтоб не уснуть за рулем !?
меня тоже всегда кофе и энергетики выручали, но не всегда - чаще бывает остановиться и вздремнуть часик, потом как огурчик снова за руль, потом когда на место приезжаю заснуть не могу после энергетиков, спать хочется, а мозг работает
фэн, экстази, кокос. все бодрит!
10-20 мин. погоды не сделают, подремать 20 мин и в путь
Так делаю

Мне очень сухарики помогают!! ! Правда жевать то особо уже нечем!! ! )))) Тем неменее!!!
Музыка погромче и окошко открыть. чтоб обдувало.
просто. не спать
расслабиться, поспать полчасика и снова в путь
Окно открывай почаще.. . когда холодно, не так спать хочется
Или как уже ранее писали антисон, или записать диск с любимыми песнями, в паузах записать звук сирены (на себе проверил, работает) , или народное средство уши растереть (помогает не всем)
были два варианта, по себе могу подтвердить. остановиться вздремнуть, это перебьет сон. и второй открытое окно. окно вообще жестко будит, но легко может продуть, потому что открывать его надо не на пару минут, типа ну вот я и проснулся, а открыть и так ехать.
Семечки.
Кофе крепкий
Энергетик можно, хоть он и противный
прохладный воздухкофе_энергетики...
Ну например выспаться перед тем как садиться за руль)
обязательно остановиться, вздремнуть потом кофе и в путь! сам так делал когда путь был далёкий!
Э то устройство незаменимо для людей, долгое время проводящих за рулем
автомобиля. К сожалению в последнее время выросло число аварий,
произошедших из-за того, что водитель уснул. Это устройство не позволит
Вам уснуть за рулем. Как только вы начнете погружаться в сон, ваша
голова немного наклонится вперед, и вот тут и начинает работать наш
помощник. Устройство не реагирует на наклон головы назад и в стороны. Он
начнет издавать громкий писк и разбудит Вас. Помните – Ваша
безопасность превыше всего.
Цена: 299руб. Устройство Антисон.
Искали подарок сыну -вот наткнулись
безопасность превыше всего.
Цена: 299руб. Устройство Антисон.
Искали подарок сыну -вот наткнулись
Мой муж пьет колу с кофем говорит помогает .
Таня Яткина
Скоро сердечку кирдык однако.
пей Колу, кофе, больше не знаю)