ПДД, вождение
Засыпали за рулём?Я сейчас ехал и уснул,ладно за городом!Глаза открываю ,бац на встречке!Ладно ни кокго небыло!
значит родился в рубашке--человек ведь не машина и думай теперь что для своей дальнейшей жизни остановиться у дороги и минут20 вполне хватит ещё потом проехать часок--зато живым --вам мудрости на дороге и огромной удачи ( было так и не раз-и сворачивал сразу на остановку для сна хоть на 10 минут)
Остановись на обочине, заведи будильник на мобиле на полчаса, уложи котелок на руль и поспи.
Полчаса - и все как рукой снимет, неоднократно проверено.
Полчаса - это ровно одна длина волны биологического цикла, мозг перестанет мучить наплывающий сон, на ближайшие часа 4...5 будешь снова активен и внимателен.
Полчаса - и все как рукой снимет, неоднократно проверено.
Полчаса - это ровно одна длина волны биологического цикла, мозг перестанет мучить наплывающий сон, на ближайшие часа 4...5 будешь снова активен и внимателен.
И Чё Ты Тута то, а не Спишь?
Когда устаю засыпаю.. . ненадолго - минут на двадцать...)))
володя, остановись и поспи
Прямо чтобы совсем не засыпал, но было чувствую что теряю реальность.... веки тяжелеют.. но держусь.. потом бац уже машина начинает превращаться во что то другое, шум дороги и мотора тоже... короче декорации начинают меняться.. . Очнулся снова за дорогой смотрю )))
Когда такое происходит стараюсь больше шевелиться, пальцами всеми шевелю, если двигаться не должен заснуть
Когда такое происходит стараюсь больше шевелиться, пальцами всеми шевелю, если двигаться не должен заснуть
Надо взять на учет такую особенность своего организма. Некоторые могут долго ехать в полусонном состоянии и при этом держать авто под контролем. Некоторые точно понимают, что пора остановиться. И т. д. А некоторые, в сон проваливаются неожиданно. Вроде, не очень хочется спать, а моргнул и уже спишь. Как и у тебя получилось. Надо об этом всегда помнить. В следующий раз можешь не успеть проснуться. Не дай бог, конечно.))))
Своевременно останавливаюсь на отдых.
штаны отстирал?
Слава Богу, что вовремя проснулись! Очень советую освятить машину в православном храме. Процедура эта недолгая. Минут 20 длится.
водитель будьте внимательны за рулем, дорога ошибок не прощает
Было такое, тоже засыпал. Но мне казалось, что все нормально... хорошо, что рядом "штурман"сидел. Жена так разбудила коротким в челюсть, что спать потом часа 4 не хотелось! Аккуратнее на дороге, страшное дело сон за рулем!
у меня такое пару раз было
Похожие вопросы
- Что вы делаете,чтобы не уснуть за рулем!???если приходиться ехать всю ночь
- Вы засыпали за рулём?
- Сегодня наблюдал две девки в опеле одна за рулём другая рядом,ехали песни пели руками махали,часто такое видели?
- АФТАМОТА, всем привет! ! Как вы боретесь со сном за рулем и были ли случаи когда вы реально засыпали за рулем?
- Вы засыпали за рулём?Вн..
- вы когда нибудь засыпали за рулем?
- Вы когда нибуть засыпали за рулем??? у меня бывало , просыпаешся и непоймеш где едеш!!! на загородной трассе!!!
- Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?
- вы замечали,что когда едешь за рулем,тот кто едет быстрее вас- козел, кто медленне- идиот?
- А вы когда нибудь засыпали за рулем?