ПДД, вождение

вы когда нибудь засыпали за рулем?

Постоянно. За ним родным засыпаю, просыпаюсь в реанимации.
Олеся Меркулова
Лучший ответ
было дело.. . проснулся от толчка и нихрена понять не могу - улетел в поле с подсолнухами. просеку метров в 50 прорубил
Вот так лобовые столкновения и происходят. Золотое правило - устал отдохни. А то потом из багажника лопатой будут выгребать.
Не спал двое суток и заснул за рулём, проснулся в полёте в кювет! Не одной царапины и поломки (во повезло, кювет 1,5м глубиной, скорость примерно 60)
один раз задремал на какой-то миг, даже музыка не помогла. когда встрепенулся, ехал точно по середине дороги. прямо по разделиловке. так что лучше встать и отдохнуть.
Один раз так чуть не получилось в "собачье время". Я даже не задремала, а как-то уловила, что сознание поплыло, и машину в кювет повело - еле выправилась.
Если бы можно было останавливаться, то я бы вздремнула, но останавливаться было нельзя.
Пришлось включать "кофейню на колесах", глушить кофий, чтобы как-то продержаться последние 100 км и не отстать.
(Мир вам! )
это бывает раз в жизни, наверное
Зачем спрашивать про гадости жизни?
То что с другими случилось, на Вас повлиять не может, помочь тоже.
Pro100 Хедо4Ка)))
Слава Богу нет... На дальние расстояния редко езжу, поэтому не успеваю)))
Так что бы очень нет. Всегда стараюсь ехать отдохнувшей. Если приспичит, остановлюсь, подремаю и еду дальше.
Silver Rain
как бы ты не торопился, стань на обочину - сон 10 мин.
Бывало, хорошо рядом люди были
Когда всю ночь в дороге, под утро уснул, проснулся на щебенке от вибрации. Повезло. Если спать хочется пол часа поспать и дальше, ну а если спешка большая, дольку лимона под язык, помогает.
тьфу-тьфу нет! но очень много людей знаю которые да! в основном заканчивается большими ден затратами! слава богу жертв нет!
Частенько бывало, хорошо что просыпался когда ехал уже по обочине, а так бы в кювет!