ПДД, вождение

Доводилось засыпать за рулем? А Где просыпались?

в машине или нигде
Руслан Кулаков
Лучший ответ
вот на той неделе на работе 2 сотрудников заснули в 4 утра, лишились Мазды, сами слава Богу живы
утром у подьезда
Жанна Сынча
Отец ехал с мамой на юг. Рано утром он вдруг съехал с дороги, благо не было кювета, и когда мама спросила, куда он поехал. , он проснулся. Все обошлось благополучно. После бессонной ночи, на ровной гладкой дороге по украинской степи он уснул Благо это все происходило в те далекие времена, когда машин даже по дороге ведущей на юг в разгар сезона было очень мало. Еще один случай. Отец с соседом по коммунальной квартире поехали вечером в подмосковную деревню седа. По дороге заехали к родне в другой деревне. Хорошо там выпили. И по дороге уже в конечный пункт отец уснул. перевернулся в канаву. Самое невероятное, они проснулись только на следующее утро в перевернутой машине. У отца была большая шишка на голове и в крыше Москвича-большая вмятина. У соседа ни царапины. Но Москвич этот был старинный с толстенным металлом. Милиции и других машин на подмосковных дорогах было совсем мало. Бензин стоил 12 копеек литр. Правда и заправок нигде не было. Отец ездил всегда с канистрами бензина в багажнике. И в Москве. В Успенском переулке, это самый центр Москвы, было всего два частных автомобиля, у моего отца и еще у одного дядьки через два дома.
Заснул за рулём. Проснулся на встречке перед едущей в лоб "Нивой",тут же съехал на обочину и лёг в машине спать.
Диана Голубина
Там же, где заснул. Машина стояла во дворе. Ключ от квартиры забыл...