ПДД, вождение
водждение без прав.
Взял у друга машину, права пока что не получил, учусь в авто школе, что будет если меня останить дпс при вождении без прав на машине которая оформлена не на меня но у меня при себе документы нее? и могут ли владельца машины лишить прав если в тот момент он в ней не присутствовал.
А если ключи без спросу взял - то тебе уголовная статья за угон автотранспортного средства. На пару лет на кичу.
Тебе и хозяину авто - штрафы не маленькие, плюс штрафстоянка и эвакуатор, это тоже не мало стоит, так что если денег дохрена, то попробуй прокатись
В жопе свербит? Не терпится? Подставишь своего друга.
Ничего хорошего не будет.
А если скажешь что машину без спроса взял, то тебе припишут угон.
И тогда на пару лет в казённый дом.
Потерпи пока права не получишь, недолго осталось!
И тогда на пару лет в казённый дом.
Тебе штраф от 5 до 15 тыров, ему-30 тыров!
И без разницы сидит он с тобой в машине или нет!
Прим.. Если будешь "под шафе"-тогда тебе штраф и 15 суток, ему-лишение на 1,5 года и штраф 30 тыров!
Тут два варианта либо ему штраф и лишение, за передачу лицу заведомо не имеющему прав, либо тебе светит статься за угон.
Ты что больной!!!! Зачем такие вопросы задаешь!!!!
ТЕБЕ ШТРАФ 500Р а вот другу машина на штраф стоянку и лишение водительского так как он передал право управление тс лицу не имеющим им управлять лишонка 3 года. а если ДТП то статья за причинение вреда и куча проблем
ВСЁ Возможно)))))
лишат друга и тебя преждевременно) и конечно штраф стоянка
попробуйте поездить без прав и как назло на первом попавшеймся километре вас остановят ГАИ или ДПС.
Тебя лишат прав (тогда когда придет твое время их получать)
У меня друг на брата машине без прав катался, катался... Поймали и сказали : Лишение прав на 2-года, он говорит :У меня нет прав... Ну значит когда вы пойдете на них учится, вы их сразу не получите, а только через два года.
А так, тебе решать!
Я лично без прав катаюсь, и нечего .Уже год езжу .
А так, тебе решать!