ПДД, вождение

Девушки автолюбители, расскажите

А вам было страшно когда вы начинали ездить? Какие трудности возникали? Как складывались отношения на дорогах?
страшно было не то слово. Если я ехала по городу и видела знакомого человека, то непременно останавливалась и просила поехать со мной за компанию, потому что одной было жутко!!!! Прошло не много времени, совсем немного))))) и как то я ехала со своей мамой.... потом она сказала, что больше не поедет со мной никогда))))))))))))) потому что я гоняю и факи в окно показываю)))) вот так. а сейчас уже 12 лет стажа) удачи и не бойтесь.
Артем Синиченко
Лучший ответ
Нет, страха не было, волнение немного только.
Если есть желания быть водителем то никаких трудностей нет, только уверенность в себе, если этого не произошло сразу то тогда мудила, а не водила
Яна Журавлева Ничего подобного! Первое время ни о какой уверенности в себе не могло быть и речи! Даже у мужиков не у всех подряд эта уверенность...Так что не пугайте новичков!Все приходит с опытом (мой опыт около 10 лет)
страшно нееееее нестрашно, было только четкое понимае что парковаца я нихрена не умею но тут проще выбирала только те места где есть парковки там беспраблем или искала дырку большую для приземления, задом ездить так это проще тут переночевать, а так все прекрасно))))
Олька Шувалова
очень боялась больших машин, они такие огромные и длинные.
Костя Уваров
даже не помню уже)) ) но страха точно не было)))
Козульков Василий Ксюш, мы с тобой бесстрашные))
Волнительно было как-то.... но это быстро прошло))))
K I R I L L ...
был страх, но рассеялся как туман. Но к счастью езжу без особых происшествий.
в середине курса обучения инструктор сказал:
как тока ты поймешь, что готова ехать без меня (одна) - значит ты научилась

я ему в ответ: Я ГОТОВА!! !
это была правда - именно так я и думала
Вот такая самоверенность!!!. была.... у меня))))))) )

когда сама стала ездИИть - волновалась конеш, но)))) ) БЕССТРАШНО!!! !
Вначале мне было ужасно страшно!!!! Первый раз я поехала самостоятельно на работу в воскрессенье в 8 утра, это чтоб машин поменьше было! еду-а сама трясусь))) ) Доехала вроде нормально, а потом как подумаю, что обратно через весь город ехать.... аж уши вспыхивали)))) ) Через неделю, другую привыкла и вроде ничего! Уже 10 лет за рулём. УДАЧИ!!!!
страшно от того, что в машине одна... так уже привыкаешь к инструктору с его подсказками.. .
да и машина уже своя, как-то особенно ее жалко)) )
ну а со временем стало все нормально, влилась)
Сергей Цимбал
Училась у лучшего инструктора в нашем городе, поэтому и без него выехала без проблем и страхов.
чесно говоря первое время боялась, все страхи прошли только сейчас стаж 2 года и 3 месяца, обгонять боялась фуры, неадекватных мужиков боялась которые так и наровят подрезать.
Давно я уже автолюбительница. За рулём около 10 лет. Муж учил всему, было несколько небольших аварий. Но это не беда. Муж часто ездит на работу на вахту. Приходится обслуживать свою машину самой. И заправлять и смотреть уровень масла. Могу поменять масло в машине. Научили, знаю, умею и практикую . У нас есть конечно мастер для обслуживания, но я считаю что такие легкое дело можно сделать самостоятельно. Заливаю только лучшее качество для своей машинки https://havenslubricants.ru/ Моторное масло важно для автомобиля как и бензин, недаром при каждом техническом обслуживании автомобиля производят его замену, а качественное и правильно подобранное моторное масло – это залог долговечности двигателя.И да надеваю перчатки чтобы красивые ручки не измазать.