ПДД, вождение
вопрос девушкам-автолюбителям!!
вопрос вот в чем, после сдачи экзаменов на права, через какое время вы стали ездить сами на большие расстояния??и был ли страх???я сдала на права сама с первого раза (почему то в последнее время все удивляются, что можно сдать с 1 раза да ещё и самой), сдала 3 недели назад, но дальше своего района не ездила, а завтра надо ехать так сказать на дальнее расстояние, одной, и почему то страшно-)))вот и интересуюсь именно у девушек, бравые мужчины вряд ли испытывают страх перед дорогой....спасибо
Тоже 21октября сама здала экзамен. Перед ездой за 2часа выпиваю 2таб. НОВОПАССИТА и помогает. Первые дни были ошибки но пронесло. Пока боюсь левых поворотов левых перестроений и развязок. ДЕЛАЮ ЭТО ПОКА НЕ СМЕЛО. ГЛАВНАЯ ОШИБКА; на трех полосной дороге ехала по крайней левой и 2 раза чуть не въехала в машины поворачивающие налево. Само выгодно ехать по средней. СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА И СКОР РЕЖИМ; А НА баранов не обращай внимания. ТЕПЕРЬ ТЫ КОРОЛЕВА НА ДОРОГЕ!
Сразу ехать далеко по меньшей мере глупо, а по большому счёту опасно. Но уж если невтерпёж, то возьмите с собой подругу с правами. Она вас сможет подменить если что.
Ну, в начале было страшно, все мы люди .Я в обще сначала первые недели три с другом ездил, зато потом все нормуль .
Не бойся, страшного нет, главное поворотник включай и держись потока .
Юлия Сологуб
можно моему мужу флаг дать?)))и за что я в тебя такой влюблёный?)))
Все его испытывают в подавляющем большинстве случаев. Езжай смело, двигайся в своём ритме, хоть 60 кмч и не бойся.
Я ТРяслась как осиновый лист, потом привыкла
начинайте с освоения МКАД.
Я тоже с первого раза сдала и постоянно ездила, ездила, ездила. Страх прошёл за пару дней. Потом просто неуверенность была
Ольга Ш
я живу не в Москве, но в нашем городе тоже движение оживленное
села сразу же, причем по работе пришлось гонять по всему городу и за его пределами тоже. страшновато конечно было, но по-другому не научишься. главное внимательность и "без паники".
ни чего страшного, у меня экзамен через пароу дней. просто выбери для себя скорость движения, не гони и не ползи, ну и конечно обращай внимания на знаки) у меня опыта уже 8лет, не былр обходимости в правах, а теперь надо