ПДД, вождение

почитал ответы на один вопрос... половину автолюбителей надо в зоопарке держать. А они все про культуру какую то?

Ольга Бабкина
Согласен. Тем более, что вся проблема не стоит выеденного яйца. Торопишься - объехал и не заметил. А тут и у автора вопроса проблемы с психикой, ну и у отвечающих некоторых тоже.
Joni _*****_
Лучший ответ
Напрягает любое отношение к кому бы то ни было, если начинают - "а этот/эта... у него крыша... "...о людях надо думать лучше
Роман Ивин
Эххх.. . пайду в зоопарк, может примут.
Сахатвалиев Михаил я тоже попросилась к редкому виду ФЕЯчных :))))
увидемся? Надеюсь ты будешь рядом в клетке ВАЗАпофиковых? :))))))))))ржууууууууууууууууууууу
Если на каждый казус в дороге так реагировать.. . ну не знаю, лучше и правда сдать права и сходить к психиатру ;) На дороге лучше нервы в узде держать - и самому спокойнее, и окружающим водилам. Такие тормоза в левом ряду - обычное дело.. . объехал спокойно и пили себе дальше :)
не знаю, че сказать... если дорога свободная, че не обогнать???)))))))))) )
хотя если они ехали в левом ряду, меня бы тоже взбесило... но мочить бы не стала, чес слово!!!)))))))))))))))
Рамиль Садриев Абсалютно согласен :) Привет :)
Динь! а что сам не ответил то!?
Ольга Бабкина я настолько офигел от прочитанного что просто забыл.
отвечаю
встал бы в бампер. мигнул бы фарами. нет реакции объехал бы поехал дальше. еще бы матом выругался. или просто бы объехал без этой канители
Написать тут можно много чего.. . Особенно те кто на 100 км/ч жопу свою собрался подставлять....
а меня сажайте в зоопарк, тока плиззз к виду ФЕЯчным :) так как на такие вещи уже давно не реагирую И про людей, кто едет в крайнем левом и про культуру вождения и культуру поведения. И вообще, я только учусь быть культурной. Я вот с русским еще порой допускаю ошибки, но психовать по поводу крайне левого.... простите, но своя то психика дороже :_

И вообще, не надо негатива, а то еще больше будет липнуть!
а мне едино. Я более 80 не еду и не хай сигналютъ ни одного чертоватника не пропущу
Галым Дархан
Ольга Бабкина я же говорил что ты ламер, да еще и зловредный
Хотите гель для волос подарю, чтобы волосы не дыбились? )))
Ruslan Dinov