ПДД, вождение

А у вас бывает так? Поехали в одно место, а приехали совсем в другое? (вопрос для автолюбителей):))))))))

Я несколько раз так ездил, нужно с работы например заехать куда то, еду еду потом бац.. . доходит что почти приехал домой, каждодневный автоматизм.
Михаил Козлов
Лучший ответ
У меня не бывает. Я сам - навигатор (по Москве).
нет,

когда я прицеливаюсь в другое место -

мне орут "только не туда"!!! и я "не туда" не приезжаю. . )))
мля, постоянно))) )
и дело не в навигаторе, и не в авто)))
Вадим Веклич
Гульнара Ергалиева такая же фигня...топографический кретинизм называется :-))
Хорошо, что приехали в другое место невредимым. С памятью плоховато! Главное - на знаки смотреть. Навигатор меня по два раза по одному месту возит - стала не доверять ему. Или привозит не туда, куда заказала.
Анна Кувшинова
Такого не бывает Если мне надо попасть в несколько мест, то я заранее продумываю маршрут Что бы все по пути было
Когда знаешь куда, не туда, не попадешь! :)
Нина Нина
Нет. Я лажу с дорогой - куда еду, туда и приезжаю. С навигатором правда были ошибки, так я его подарил девочке, и всё опять стало нормально.
Ага, вчера как раз навигатор новый опробовали)))
Было и не раз ))))) в другом месте приятнее ))
Лия Бабикова
Да. Как то раз поехал в Ленинград, а приехал в Петербург.
Василий Лютый
У меня как раз недавно был такой случай, ехала по дороге (мне ее прохожий показал) в магазин, решила по этой же дороге вернуться обратно, а фиг тебе, когда поехала по ней обратно она по каким то не понятным причинам меня завела не ведомо куда, пришлось даже карту доставать, чтобы выбраться :)))
Бакыт Жакаева
Постоянно пошел в ТДВ а попал в АвтоМото!!!
Валерий Стасов
Запросто.