ПДД, вождение

Вы долго получали права?В чем именно были сложности?

Аля Корочкина
с 5-го раза... на вождении валили сабаки.... за рулем 5 лет.... зато сам! это важно....
Аделина Садртдинова
Лучший ответ
За час до открытия приехал, сдал документы через 25 минут, получал на следующий день, отстояв 1,часа.
Диана Хакимова
Очень быстро и удачно, без ошибок!! ! Получала не долго и классно праздновали!
при сдаче машина пропала на которой учился
Раиса Торопова
Мащину купиль, права купиль, водить не купиль денюжка кончилась)))) ) А так на военной кафедре 1год, получил категорию "С" ,потом вожденина "В" ,полтора года +бутылка водки +137рублей
Sashka Tsintsadze
Очередь в окно для получения
Артем Петров
сдал с первого раза в 15 лет, но получил их только в 16
ДоООолго Блин! Но получил! Сложности в Русском менталитете (правильно ли слово это написал? ) При сдаче экзаменатор, зная, что Вы хорошо водите и знаете правила, сложностей не будет создавать!!!
Денис Давыдов
Долго, пришлось взятку давать, потом ждать пока сделают, но уже два года как получила, а машины все нет.
Chubov Nickolai
я пошла в автошколу в ноябре, должна была в январе получить, но во-первых был перерыв в занятиях на новогодние празники (которые у автошколы затянулись до конца января) , а во-вторых школа поздно стала в очередь на экзамены в гаи, в итоге права получила только в конце марта (((((
нет.. все было быстро.... я заметить не успела.. как права уже плавали в стакане с водкой))))
сложностей не было.... никаких.... пошла учиться-2,5месяца и права на руки! правда пришлось посидеть 1,5 часа после фотографирования....
Анна Лазарева
самое сложное - это отстоять эту нескончаемую очередь и никого не отматерить....
Сдала, на следующий день получила, правда в очереди долго стоять))) а вобще лучше сразу подстраховаться перед сдачей, относительно города)))) площадку можно сдать самостоятельно, не говоря уж о теории)))) а вот город это не реально с первого раза)))) с третьего как минимум)) удачи!!!!))
Только в билетах!!! !