ПДД, вождение

как вы относитесь к венкам и памятникам погибшим в дтп у дорог?

Галина Галина
Отрицательно! Дорога не место захоронения, а если погибли на середине магистрали, всем объезжать? . .
Венки на кладбище носят, там где тело захоронено, а не на место ДТП.

Если человек в квартире погиб ( или в ресторане в перестрелке с врагами) , в квартире ни кто кресты не ставит, и венки не вешает!
А если всем напоминать о трагедиях, то у нас мест для жизни не хватит, все крестами можно заставит. Всему свое время и место.
Светуля Кузьменко
Лучший ответ
Отрицательно.
Андрей Иванов
Отрицательно отношусь.
Это напоминание живым, поэтому это нужно.
показуха дешёвая, венки и памятники на кладбище надо ставить, и грустить в одиночку.
Венки ещё куда ни шло, но когда целые могильные плиты с оградкой - это перебор, тем более там никто не похоронен.
Мне до фонаря, а кому-то впечатлительному на психику давить может (и есть такие люди, кому давит) -и еще одна авария-еще один венок с цветочками. .
Еще в СССР дорожники эти венки-памятники с дорог убирали-потому что НЕ ПОЛОЖЕНО-и НЕФИГ МУДРИТЬ! ! !
Отмазка "чтоб не гоняли-ох-ах-скорбим"-большой желтый знак "ВНИМАНИЕ! ! !Аварийно-опасный участок-N км"-лучше будет и реально нужен в местах с высокой аварийностью, а не цветочки.
Это скорбь и очень большая боль людей, не дай Бог такую вам перенести, во-первых.
А во-вторых, это хорошее напоминание живым долботыкам на дороге!
Нахер их! Дорога это не кладбище! У нас помню в Иркутске плотина постоянно пополнялась этими венками, пока губер пиздюлей мэрии не вставил. Это говорит о том что никакие венки не являются напоминанием быть осторожным для тех дибилов которым на все насрать, лишь бы гашетку утопить и пощекотать свое ничтожное эго
Слава Кан
Безразлично.
отрицательно!!!