ПДД, вождение

а откуда в россии взялась такая мода ставить кресты и памятники с фотографиями погибших в дтп у дорог для этого кладбища

зачем это нужно надо все убирать на фиг
Семен Шлков
Убирают периодически. В СССР еще убирали-сносили ПОСТОЯННО-Батя тогда в ДРСУ работал-рассказывал.. . Еще и штрафовать за это надо-ибо нефиг. Гы, мне как циничной твари с машины мед. службы это пофиг (и до этого так-то пофиг было) , а по опыту (есть такие знакомые-даж пацаны) -народу впечатлительного дофига, кто-нить увидит-в сопли вместо внимания на дорогу ударится-и вот те еще одни цветочки на этом месте.
Желтый знак "Внимание! Аварийно-опасный участок дороги-N км"-дело правильное-там путний народ думает "ЧЕ тут? " и не разгоняется-внимательнее, а цветочки-угроза.

И, как истину говорит ГольфИра Шкода-197-чаще всего эти цветочки стоят по пьяным-обдолбаным идиотам-а потом на пару месяцев соплей на весь Колхоз-людишки хавают, че.
Ирина Сухина
Лучший ответ
кстати, не только у нас. И в Латинской Америке, и в Африке, и даже в Канаде.
По Авто-Плюс идут фильмы про дальнобойщиков на канадских северах - там тоже венки ставят.
Виктория Flame
вообще-то это дикость.. езжу часто по горьковке-там место гибели Дедюшко с семьей.. Не айс.. Фото, венки.. Хотя есть дороги, где через 10 м по нескольку венков, крестов, памятников-как предупреждение-здесь возможны варианты проезда... Все равно дикость
Slim Shade)
Мне тоже это кажется абсолютной дикостью.. . Есть место для захоронений - это кладбище, есть место для поминовений - это церковь. Зачем венки на столбах вдоль дороги развешивать?
Андрей М.
У нас на светофоре второй год венки обкуренному скутеристу, выехавшему на красный на перекрёсток.... Ещё и пассажирку утащил с собой
С 2 мировой войны
Полина Зонова
вот это правда по всей видимости переняли у Грузии или вообще на Кавказе там так принято теперь и в России так
И*
Ивета *
а я думаю это нужно, чтобы лишний раз напомнить о безопасности, которую надо соблюдать на дороге
Может быть именно этот памятник остановит кого- то или заставит пристегнуться