ПДД, вождение

здравствуйте! Поймали пяным (ехал на садах, кто то увидел и позвонил в гаи)

грозит решение от 1,5 до 2х лет, работаю водителем, больше никакого образования не имею. Возможно ли как то вернуть права, или выиграть суд? читал, что можно, если гаишники документы не правильно составили, и понятых не было. Но вроде все правильно! Что делать, пожалуйста подскажите! Еще и штраф выпишут 30000 тыс, может можно что то сделать??
**
*karino4Ka *
Хорошо что позвонили.

А у тебя баран будет 2 года о жизни подумать, когда пешеходом будешь.
Айжан Молдакарызова
Лучший ответ
Есть некоторые условия:
1. У тебя на иждивении неработающая жена, дети, члены семьи-инвалиды, и т. д. , и т. п.. .
2. Прожиточный минимум на члена семьи не соответствует нормативам.
3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!! ! -За Вас должно поручиться транспортное предприятие, (оно должно взять Вам на поруки) . Для этого подготовить соответствующие бумаги с юристами-адвокатами.
И вот в этом третьем пункте самая главная загвоздка - нужны-ли руководителю предприятия Ваши проблемы, а точнее, водитель-преступник нужен ему?...
молодцы, что позвонили.. . сколько из-за таких же самоуверенных жизней перекалечено
Елена Попова
юристам денег отвалить, может и получится. Только это не надолго--сел раз без наказания, сядешь и другой. Вот уголь покидать лопатой полтора года--вразумит
Не понимаю, а НА ФИГА было садиться пьяным за руль? Именно пьяным (!), раз издалека люди определили. И НА ФИГА теперь НЫТЬ, что это единственный источник дохода? Когда что-то реально дорого, этим дорожат! И что тут можно подсказать?
Олеся Рец
Позняк икру митать! С депсами нужно было решать! А щас дела уже в суде, или звони по обьявлениям, типа лишают прав, но в рядли чо получится
Tanja Schneider
Штраф будет и лишение прав тоже. Смягчающим обстоятельством считается единственный источник дохода семьи.
А=
Ангелина =*
"Что делать, пожалуйста подскажите! " - Уже всё сделал. Обратись к наркологу.
Діма Новiцкий
Тебе вообщи ноги надо вырвать, блеать. Паскуда ты ебучая!
стройка тебе в помош, там всех берут, образования не надо
Анна Тоценко
ну считай урок тебе жесткий на всю жизнь