ПДД, вождение

Как относитесь к водителю женщине?

Положительно.
Наталья Власова
Лучший ответ
хреново.. крайне редко встречаются женщины, которые именно ВОДИТЕЛИ, не их это, природа другая.
Resad Abdinli
когда они водят трамваи троллейбусы автобусы, вполне нормально, но когда они на легковой толи им бошку срывает, вообще никого не видят, ездят как по пустой дороге всех подрезая. я их из дали по неадекватной езде определяю, как не адекватно ездит так когда поровняюсь вижу -точно баба! и еще горцы тонированные, или на камазе те тоже дебилы еще те
я хоть и женщина, но согласна с Полянским, что зависит - кто ее учил (или не учил вовсе) ездить. Меня на повороте на светофоре налево так подрезала "мадам" на Ниве, что еле увернулась от нее. .
Заметила, чем больше машина и чем "иномаристее" , тем дамы становятся наглее и пофигистее. . и часто правил не знают..
Ольга Сычёва
Нормально! И хватит таких вопросов, будьте увереннее в себе.
Да плохо относимся, просто ужжжасно, терпеть не можем! Мммм.. . может хватит комплексовать-то?
***dima** **turba***
Как к обычному участнику движения.. . Некоторые мужчинчики даж не бибизяны с гранатой, а целый бронепоезд с обкуреной командой.
Илья @@@@@
Положительно
Muxamed Djurayev
Держусь от таких подальше в потоке.
Оксана Кн
будет дтп значит
Alina Bobko
Много зависит от того Кто учил ЕЕ ездить, научите женщину приемчикам мастерсва и культуре на дороге-она покажет Многим как надо ездить, а среди мужчин хватает всяких, каждый день с этим сталкиваюсь, меня Ни разу не подрезала женщина!!!! есть над чем подумать
Юлия Шувалова
Вы уж определитесь это водитель или это женщина за рулем.
Если это водитель - то как и ко всем остальным водителям.
Если это баба за рулем - резко негативно.
Положительно. Очень хорошо уметь водить машину.
. Водятлов больше, укурыши гонщики, пьянь и всякая шушера. А женщины от природы окуратьней мужчин в том числе на дороге. Не спорю есть и барби тупые.
Обычно, тоже самое что и к обычному водителю-мужчине.
Nurgul Nazarova
смотря какая. есть у меня знакомая которая не умеет пользоваться зеркалами. она включает поворотник считает до 3 и поворачивает. задом ездит буквально с закрытыми глазами. и личный опыт ехал я с в такси как-то (женщина водителем была) дак вот, она решила проскакивать перекресток на мигающий зеленый-не успела вылетала уже на красный, другие машины уже начали движение дак она вместо того чтобы нажимать на тормоз отпустила руль и закрыла глаза. дак что молитесь чтобы вам на пути подобные не встретились
Также как к обычному участнику движения