ПДД, вождение
Как относитесь к водителю женщине?
Положительно.
хреново.. крайне редко встречаются женщины, которые именно ВОДИТЕЛИ, не их это, природа другая.
когда они водят трамваи троллейбусы автобусы, вполне нормально, но когда они на легковой толи им бошку срывает, вообще никого не видят, ездят как по пустой дороге всех подрезая. я их из дали по неадекватной езде определяю, как не адекватно ездит так когда поровняюсь вижу -точно баба! и еще горцы тонированные, или на камазе те тоже дебилы еще те
я хоть и женщина, но согласна с Полянским, что зависит - кто ее учил (или не учил вовсе) ездить. Меня на повороте на светофоре налево так подрезала "мадам" на Ниве, что еле увернулась от нее. .
Заметила, чем больше машина и чем "иномаристее" , тем дамы становятся наглее и пофигистее. . и часто правил не знают..
Заметила, чем больше машина и чем "иномаристее" , тем дамы становятся наглее и пофигистее. . и часто правил не знают..
Нормально! И хватит таких вопросов, будьте увереннее в себе.
Да плохо относимся, просто ужжжасно, терпеть не можем! Мммм.. . может хватит комплексовать-то?
Как к обычному участнику движения.. . Некоторые мужчинчики даж не бибизяны с гранатой, а целый бронепоезд с обкуреной командой.
Положительно
Держусь от таких подальше в потоке.

будет дтп значит
Много зависит от того Кто учил ЕЕ ездить, научите женщину приемчикам мастерсва и культуре на дороге-она покажет Многим как надо ездить, а среди мужчин хватает всяких, каждый день с этим сталкиваюсь, меня Ни разу не подрезала женщина!!!! есть над чем подумать
Вы уж определитесь это водитель или это женщина за рулем.
Если это водитель - то как и ко всем остальным водителям.
Если это баба за рулем - резко негативно.
Если это водитель - то как и ко всем остальным водителям.
Если это баба за рулем - резко негативно.
Положительно. Очень хорошо уметь водить машину.
. Водятлов больше, укурыши гонщики, пьянь и всякая шушера. А женщины от природы окуратьней мужчин в том числе на дороге. Не спорю есть и барби тупые.
Обычно, тоже самое что и к обычному водителю-мужчине.
смотря какая. есть у меня знакомая которая не умеет пользоваться зеркалами. она включает поворотник считает до 3 и поворачивает. задом ездит буквально с закрытыми глазами. и личный опыт ехал я с в такси как-то (женщина водителем была) дак вот, она решила проскакивать перекресток на мигающий зеленый-не успела вылетала уже на красный, другие машины уже начали движение дак она вместо того чтобы нажимать на тормоз отпустила руль и закрыла глаза. дак что молитесь чтобы вам на пути подобные не встретились
Также как к обычному участнику движения
Похожие вопросы
- Водителей женщин становится больше или водителей мужчин меньше?
- Водитель - женщина!
- Как вы относитесь к водителям, которые при повороте или перестроении не мигают поворотниками?
- Почему водители-женщины мешают водителям-мужчинам только на дорогах России? Не потому ли, что они не нарушают ПДД?
- Как уберечься от аварий с водителем - женщиной????
- Водитель-мужчина и водитель-женщина: действительно ли пол влияет на стиль/способ вождения?
- Вопрос только для водителей-женщин!!!
- как вы относитесь к водителям женского пола???
- как вы относитесь к водителям, которые устраивают гонки на светофорах? зачем это?
- Вот ещё вопросик!!!:)Как вы относитесь к водителям:Женского и Мужского пола.Гогда тот или другой вас подрезает.