ПДД, вождение

положительными)))
Водитель - женщина!
Какими качествами должна обладать женщина-водитель?
мммммммм... .
я думаю такими как у меня ))))))))
а вообще надо чувствовать машину!
я думаю такими как у меня ))))))))
а вообще надо чувствовать машину!
уважением к окружающим
но попробуй заставить женщину уважать окружающих, которые крутятся вокруг её маленького дома - автомобиля
это, похоже, против ещё сущности
Мужскими качествами
повышенной реакцией, умением делать выводы, логистикой и др.
Женскими, чтоб так улыблулась,,,, все мужики как Суперавтомеханик в помощь
Быть серой мышкой, что-бы мужчины не отвлекались во время движения . а то красота и сексуальность их сводят с ума, они забывают куда едут ...
Она должна обладать машиной или мужчиной который ей её подарит... ну и оплатит все штрафы, естественно....
Теми же самыми, что и мужчина! какая разница ко за рулём, главное что б без аварий ездила!
Я уже пользуюсь тем что я женщина, а мужчинам нравится быть моими помощниками и всем кем угодно, лишь бы быть мне пригодным. Мужчины я вас просто люблю, за то что вы-такие душки!
такими же как у всех водителей!!!!

положительными)))
А женщина-шахтёр, космонавт, слесарь? А мужчина-домохозяйка, нянечка, повар какими должны обладать? Да что за бред? Я знаю мужчину, который в скользкой ситуации руль бросает и глаза закрывает. Какие у него качества? Женщина-водитель уже давно не из области фантастики. Смиритесь уже и давайте жить дружно.)))
чаще ходить пешком))))
Более предосторожними, чем мужчина-водитель
Если она водит-то уже обладает)))))
Стрессоустойчивостью, в первую очередь!
как минимум быть лучше мужчины водителя
обыкновенными человеческими качествами, самое главное не быть "БлондинКо за рулем"!