ПДД, вождение

подскажите насчет штрафов, как быть?

Обязан ли я менять свид. о рег. ТС при смене места прописки? Дело в том, что мне не приходят штрафы за превышение и я думаю, что они приходят на старый адрес.. . На офиц. сайте ГИБДД проверил, там 17 штрафов на 13500р. С первого штрафа прошло более 5 месяцев, никаких приставов.. . Фактически я про штрафы не знаю, ведь не каждый интернетом владеет. То есть если не приходят на почту, значит нету, правильно? Мне нужно знать, что говорить, если остановят ИДПС?
alish_86_09
нихуя поймают закроют это точно на коком сайте проверял кинь ссылку я проверяю ничего а живу в другом городе
Саша Павленко
Лучший ответ
Если тебя остановит ГИБДД, то мало тебе не покажется. В лучшем случае сумма штрафов удвоится. Но можешь и отсидеть 15 суток. Что, впрочем, не освободит тебя от уплаты штрафа...
Виктор Пе
причем тут идпс и неоплаченные штрафы???? взысканием штрафов занимаются судебные приставы после направления дела в суд и принятии судьей решения о взыскании.
и кстати нет вообще такого термина как база штрафов и нечто подобное, это сродни личной записной книжки ...она не имеет никакую юридическую силу.

так что, шли полицаев лесом и не загоняйся. их действия незаконны!
Так и приставы будут на старый адрес ходить =))
Если остановят ДПС и пробьют по штрафам, то хоть что говори - протокол будет составлен и пойдешь в суд за двойным щтрафом либо отсидкой. . Нюанс - оформить могут если прошло от 70 до 160 дней с момента нарушения. . Ну так как у тебя штрафов много, то какой-нибудь из них окажется в этих сроках
Это ваша обязанность – следить за своевременной выплатой налогов и сборов в пользу государства. Письма просто вам в этом могут помочь, а вообще каким образом вы узнаете о своей задолженности – ваша проблема. Можете, например, в налоговую инспекцию каждый день с утра бегать за информацией, если хотите. Через определённое время передадут ваши материалы приставам, дальше арест имущества.
на посту могут просто арестовать машину до погашения длга