ПДД, вождение

а сколько вы выжимете со своего авто? Нравится ли вам ложить стрелку?

Например я на своих машинах разгонялся так.
Land Cruiser Prado - 190 км/ч

ЗиЛ-130 - 115 км/ч

Isuzu Giga - 160-165км/ч

Газ-53 - 110 км/ч

Волга 3110-140 км/ч

а вы?
А я уже повзрослел, школьные радости остались в прошлом.
Шолпан Тараш
Лучший ответ
на современной машине "ложить" - никакого удовольствия. Ну стрелка показала больше - и что? Управляется прекрасно, едет спокойно. Никаких умений не требуется.

Вот если у тебя на 190 передний скат хлопнет - вот тогда будешь хвастаться. Если выживешь.
Мерседес 2,8 литра, 6 горшков, 192 л. с. разогнался до 175, можно было и больше, но. . .

...страшно, пля.. . дороги у нас не те.
2112 - 180 больше не идет ( Старая уже 2002 года. Приора- больше 200 км. ч. шкал не хватает
ну после 160 уже страшно становится у нас есть взлёт ка 3 км пробовал
на 2112 до 110км\ч и то на трассе
185 макс выжимал. сейчас двое детей.. . и на трассе еду 90-110. меньше расхода, износа и все такое
2112-160, если учесть, что она 8-ми клапанная, то это прикольно на трассе, но страшновато!
М-да, много неадеквата на дорогах
На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/
Нет, я же не идиот
200 - хонда аккорд. Где та дорога на которой точно нет ям и не вылезет на главную трактор из соседней деревни.
Едем 129 км/км час - достаточно быстро, очень спокойно и штраф всего 500 руб !!
на 2111 положил стрелку
Volvo XC90 - 175
BMW 750LI - 210
ваз 09 (94г) 135 ))))
V K
Ложишь ты себе в штаны, а нормальные люди КЛАДУТ стрелку!
Хёндай Элентра 4,разгонялся до 130,дальше испугался, машину таскать начинает!
вмv х6 300км/ч
Видел я таких в кувете, в дереве или у кого-нибудь в заднем бампере.
Cavid Alirzayev
21099. 02 года 140 бежит