ПДД, вождение

не могу расслабиться за рулем

не могу расслабиться за рулем то есть в постоянном напряжении и из за этого быстро устаю! как вы расслабляетесь за рулем ??о чем думаете???
Для снятия напряжения с лица рекомендуется жевать жевательную резинку.
Желательно через 150-200 км делать кратковременные остановки, выйти из машины, размять ноги, сделать небольшую гимнастику, немного походить.
В машине можно поставить лёгкую музыку (вплоть до детских песенок) и подпевать. . .На свободных участках можно слегка отвлекаться по сторонам, при этом скорость рекомендуется снижать. Вспоминайте историю, что вы можете рассказать о том или ином месте. Устройте детям викторину. Рассказывайте что-то интересное.
Миша Крайкин
Миша Крайкин
85 137
Лучший ответ
Выпей полбутылки водки и езжай. Я всегда так делаю.
Ирина Бабиева
Ирина Бабиева
98 154
иногда не могу собраться за рулем, проеду пол города "на автопилоте"... Мысли - о работе, ту или иную проблему решаю...
В дороге нельзя о чём то думать другом как только о дороге. Ситуация может измениться в любую секунду. Если устал, остановись около кафе посиди кофейку выпей отдохни от дороги. Глаза устают.
Викуля Пак
Викуля Пак
96 266
просто езжай не спеша и не мешайся другим.
Елена Новикова
Елена Новикова
84 448
Расслабиться? Шутишь! Сразу же уснёшь или влетишь! За рулём надо быть очень внимательным и собранным!...
Clyde *
Clyde *
79 601
Замахни 150
Роман Висков
Роман Висков
43 304
Да ни чего не думаю... Думал-когда машину покупал! На автомате с круизом и климатом.... теперь-езжу и получаю удовольствие!
Аналогично. И так много лет. Варианта 2, не ездить в часы пик, там неадекватов много, реально устаешь от дороги, и от страха.... Вариант 2, ездить только по особо острой необходимости и только по известным дорогам. При любой возможности, пересаживаться на велосипед. У меня благо работа недалеко. На машину сажусь или когда работы вообще много, или когда плохая погода.
мне просто покуй на всех вокруг
Максим Фоос
Максим Фоос
14 810
Поездий на трассах, глде никого нет, потом поэтапно перейдешь в пробки "
закажи проститутку, она тебя расслабит

Похожие вопросы