ПДД, вождение

А почему некоторые люди на автостоянках ставят свой автомобиль поперек или мимо разметки?

Желательно мнение этих самих людей. Что это? Протест, типа вы такие все грозные все из себя, что идете против системы? Или вы ее вообще не видите?

Редкий вариант, когда один встал кое-как, а второй-третий повторил это, стоит исключить, потому что нормальный водитель встанет нормально в любом случае
Vadim Николаевич
Просто людям за такие вещи никогда стекла не били и шины не резали все четыре разом.
Валера Берелев
Лучший ответ
Vadim Николаевич Я понимаю, анархия - мать порядка и все такое, но все-таки в цивилизованном обществе живем, вот причина интересует
Все смеются над американцами, мол, они "тупые" - но американец, да пусть самый мажорный ниггер с золотым пером в жопе - будет упорно парковаться хоть пять минут, но поставит машину так, чтобы, не дай Бог, не помешать другим. И только НАШ человек может поставить тачку поперек парковки, поскольку, видите ли, ему надо куда-то "быстренько заскочить". А остальные - да мать их...
нет плохих учеников, есть плохие учителя... ИНструктора не научили!
Евгений Кислов
Варвара Носкова Поверьте, есть и плохие ученики, не желающие учиться, т. к. считают, что все учителя плохие или дорогие.
Люди разные, кто то задумается о соседе и помнит, что не один в большом городе, а кто и намеренно поставить одну машину на два место, есть и те кому класть на всех, а как не важно.
Юрий Радченко
Ну мыж типа не немцы по линеечке парковаться....
Ровно парковаться не получается, тяжело.
И я не виноват, в автошколах не учат парковаться.
Ян Пескарёв
Варвара Носкова Наймите инструктора, который научит!
Промахиваются
Valentina Demcenko
Просто все на правила давно положили, чаще стал замечать что пробки на МКАДе в левых рядах потому что именно от туда вечером все поворачивают на право
Zhanar Bissenova
Vadim Николаевич Прикол в том, что казалось бы, решение проблемы перед глазами - сплошную разметку делать перед развязками на 3+ полосе, но не делают ((
Ответов много скажу про себя.
1)меня попросил друг/сосед/коллега придержать место ( возле работы и у дома очень трудно с местами)
2) бывает ставлю машину не правильно по той причине что мне надо в здание на 1 минуту
За это время ничего не измениться
3) в центре иногда ставлю криво машину что бы не смог забрать эвакуатор
Vadim Николаевич Я больше имею парковочные места перед ТЦ, когда некоторые умудряются по шесть мест занимать одной машиной