ПДД, вождение

Мужчины! вы когда ругаетесь в машине на дороге! вы это....свои тонированые стекла опускайте...а то непонятно!

..свои тонированые стекла опускайте...а то непонятно!
Зачем Вам это???? Все те, которые ругаются - они же не на Вас, они о себе....
Наталья Романова
Лучший ответ
Я не толчько опускаю.. . Я по поЯс из них вылазию! А там потом беги....))))
Алексей Гудошников Саныч! Главное не застрянь - весь эффект пропадет...))))))))))))
Врядли это интересно, что они там кричат!
Karel Turek
у меня не тонированные, да и окно всегда приоткрыто, так что меня хорошо слышно...
Тут важен сам процесс, а не зрители...))))))))))))
Без Паники
Татьяна Мелешина Привет Сонц ))) Хорошего тебе дня )))
А я на пальцах - как сурдопереводчик!
А зачем.... Они на себя и ругаются....
не тонирую стёкла и не ругаюсь за рулём . Посуди логически : Ну подрезал тебя засранец какой-то, ну обложил ты его отборным матом, он -то тебя не услышит, в итоге ты испортил настроение себе и тем кто сидит в твоей машине . Ну и зачем это надо ?
Татьяна Г
ВО во, опять наше воспитание, уважающий себя человек, никогда не будет орать на другого, да еще и жесты, это уже совсем!!!!
а у меня и вовсе не тонированые поверь-я и поругаться могу взяв в руки мегафон-а потом ещё сирену с маяками могу влупить-что бы от дебельного поведения некоторых наших дорогих участников дорожного движения были какие то адекватные действия в их вождении:))
Интересно что говорят?
Если тонированное стекло опустится то у когото осыпится)))))
Я например при непредсказуемых женских манёврах просто улыбаюсь и никогда не ругаюсь. Здесь ведь как... главное не то, что женщина или новичок не уверенно водит. Главное имеет ли человек в принципе чувство снисхождения к другим людям)) ) Не обижайся на истериков. Просто это тоже не уверенные в себе на дороге люди )
Ольга - //-//
Ирина Макаревич вы прелесть!!!!)))))))))))))))))))))
ТЕ бе не зачем смотреть на нас а обмдишся
Я ругаюсь в СГУ