ПДД, вождение

От каких машин на дороге Вы стараетесь держаться подальше?

A Lexu$$
....От всех, кроме своей :)
Наталья Куцакова
Лучший ответ
От всех! Дураков больно много.
от 2110 и 2112
Rashad Allahverdiyev
От больших машин (грузовики всякие, камазы, мазы и т. д) , а также бывает, видишь, неадекватный водитель за рулем, машинка едет странно, тут лучше ее сделать и забыть...
От машин без номеров, еще машину не успел оформить, а чувствует себя хозяином на дороге, пальцы веером, красуется, шустрит, подрезает, в одной руке сигарета, в другой телефон..., обратите внимание.
А женщины хоть стараются аккуратно ездить, но их тоже сразу видно
Денис Бровин
Запарожецц и трахтар Биларусь!
От машин поменченных буквой"У",каблучком и от маршруток.
от фур. . зимой в мороз с верха тента вечно льдышки сыпятся. . в дождь летом за ними в воздухе взвесь литров 100, не видно ни хрена))
От Ашотов.. . а то трутся уж часто.
Альмир Шакиров
От разбитых и дешевых. В них ездят самые неадекватные водители. На иномарках ездят более нормальные водители.
Илья Цацуро
От всех. Никто не знает, кто сидит за рулем, и что у него в голове
1. От маршруток ГАЗель
2. Маршрутных ПАЗиков и вообще от автобусов.
3. Дальнобоев.
4. Очень ДОРОГИХ машин.
5. Машин по виду которых можно судить, что хозяину пофиг!!!!
от тех дибил, которые ездят близко к бардюрам.
Анара Утешева
9 и 14...понтов дешевых у хозяинов жигулей много))))))
от полицейских машин.
Петр Грегор
От Камазов особливо в дождь.
Irina !!!!!!!!!!
1) а которых знак У
2) в которых за рулем девушки
Я сама девушка и за рулем не езжу. меня возит муж. Но видя, как ведут себя водители-девушки.. . я за руль не сяду никогда!
От всех!!! Но особено от белой волги!!! На ней меня в детстве сбили!!!
от ГАДЗИЛОВ
От авто ГИБДД
от водителей дебилов1!!!
Восьмерка и девятка-в 90% случаев, либо "Ашот" за рулем, либо подростки катаются.
Julia Чайкина
от грузовых