ПДД, вождение

Что делать, если машинке закрыли выезд? И ни туда, и ни сюда...

Даниил
А бочком, бочком...
Балашова Надежда
Лучший ответ
скрытая лебедка в бампере и пара палиспастов и блоков решают все проблемы!!!!
мне в этом отношении проще. я все-таки в органах работаю. один раз вышел такой весь крутой, который перегородил нам выезд. Мы ему 3 ксивы под нос сунули и позвонили ребятам из дружественного ведомства. Пришлось звонить - давать отбой. Он решил не ждать)))
A Gustin
Елена Степанова Дай ксиву напрокат... Поношу и отдам.:)
можно попробовать постучать по машинам, сигнализация сработает, кто-то выйдет, может. а если на стоянке дело, у стояночников поинтересоваться....
вызови эвакуатор явно он не правельно припарковал машину
Nazir Orucov
растолкать другие машинки и выехать.
либо курить сидеть либо на таран как талалихин
Анна Шамилёва
Матерится!
Tatiana Leonidu
Вызывай эвакуатор.
Zahida Aznabakiyeva
смотря чем закрыли. если другой машиной то стучи колеса мож сигналка заорет....
Сними колесо этому гаду! И положи на крышу машины!
Алексей Булка
Ждать когда откроют.
Maia Shengelia
я для этого всегда дешевую помаду с собой таскаю. На лобовом стекле большими буквами написать любое неприличное слово. КРУПНО!! ! Ситуации это не поможет, но не так обидно!!!
Павел Греков
Ключиком зажигания по кругу прочерти им. Выехать не удастся но за то не обидно будет
Оганес Киракосян а потом по наглой морде двинуть и ключь запихнуть в одно место
шашку наголо и по крышам, по крышам!!!
Иветта Попова
садись в машину и делай следующее: заводишь, включаешь скорость, выворачиваешь руль и выжимаешь газ до пола, потом бросай сцепление. и пока никто непоймал уезжаешь (вариант если не получится)
тока не плачь пожалуйста!:)))
возить с собой листок и авторучку я обычно пишу "..не занимай чужое место... "
На сигнализацию можете не надеяться. Если я вас специально заблокировала, то всё равно не выйду.
стучу по колесу, чтобы сигнализация сработала
Сидеть и ждать пока появится возможность либо туда либо сюда. В крайнем случае придется пройти пешочком.