ПДД, вождение

Что будет за езду несовершеннолетним? И на сколько поставят авто на штраф стоянку?

Чувак все перечисленное просто херь собочья. Просто менты когда поймают говори что у пахана без спросп взял и все. Тут же ему набирешь и он тебя заберет. И на стоянку они машину не имеют право забирать т. к взята без спроса и только не дерзи мусорам а то они суки злопаметные. И всем остальным ответчикам: вас попросили проконсультировать а не обосрать сног до головы имейте в виду
Елена Ерошкина Где это Вы почерпнули такие сведения? Особенно про " на стоянку они машину не имеют право забирать т. к взята без спроса"?
Наталия Архипова(Котельникова) Имеется в виду что транспортое средсто было угнано.
ни чё не будет.
батю на 15 суток

машину на штраф стоянку

штраф 30т
Рома Жёлудь
Изучаем административный кодекс.
ст. 12.7 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф от 5000 до 15000 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС (штраф за несовершеннолетнего будут платить его родители или опекуны, а слова "задержание ТС" - это и есть штрафплощадка)
ст. 12.7 ч. 3 Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф штраф 30000 руб. (платит владелец авто)
Слова "взял без спроса" - это угон, уголовная ответственность, которая, в отличие от административной, наступает не в 18, а в 14 лет.
Все понятно?
Елена Ерошкина
Суд разберется, а до решения суда машина будет на штрафстоянке.
как вы мелкие долбоебы заебли как можно вообще жить и не отдавать себе отчет своим поступкам и не понимать всю ответственность таким деяниям
Zamirbek Sadyrbaev