ПДД, вождение

При повороте налево какой стороной надо расходиться с авто, совершающей подобный маневр, навстречу вам????

Прощаюсь до завтра!
Я правой!))) ) А она левой (если с моей стороны смотреть) , но правой для того водителя. )))))
Арсений Гончуков
Лучший ответ
а я как раз до завтра и буду разбираться в вопросе, во завернул)))))
правой)) )
маскируемси)))
Зависит от перекрестка. На малых - левой.
Залия Петрова
По согласованию сторон)))))
Вика Яковец
по жизни правой получается - и лучше не пытайся по другому - за вами еще пара -тройка таких же ждет - вы стоите морда к морде и ждете кажный из вас когда можно проехать - друг другу в общем не мешая
Как на брудершафт!! !

пару кружочкоффф станцевать....
левым - по правилам, но все делают это правым. один раз я видула как мужик поворачивал по правилу.
Мы оба друг другу помеха справа! А когда каждый проезжает на свою полосу, то помеха испаряется. По правилам конечно левой, но в жизни часто по-другому. Тут еще надо посмотреть. Ты сразу уедешь с перекрестка, или будешь стоять на нем, пропуская транспорт со встречного направления. Срезать угол по встречке или стоять на ней картинки абсолютно разные!!!
Серёжка Я
желательно по своему ряду
Левой! Ты же должен выехать на свою полосу, а не на встречку.
Андрей Трошин
По правилам левой- но если так ездить фуфел получается два встречных потока поварачивающих налево перекрввают друг другу дорогу-Гайцы правой поворачивают и не заморачиваются.
по правилам - левыми, но и не возброняется и правыми!! ! так проще и легче!! !
вопервых, ты в кармане от встрачки и второе не мешаешь тем кто идёт прямо!!!
По правилам левой, но мало кто соблюдает.