ПДД, вождение
При повороте налево какой стороной надо расходиться с авто, совершающей подобный маневр, навстречу вам????
Прощаюсь до завтра!
Я правой!))) ) А она левой (если с моей стороны смотреть) , но правой для того водителя. )))))
а я как раз до завтра и буду разбираться в вопросе, во завернул)))))
правой)) )
маскируемси)))
Зависит от перекрестка. На малых - левой.
По согласованию сторон)))))
по жизни правой получается - и лучше не пытайся по другому - за вами еще пара -тройка таких же ждет - вы стоите морда к морде и ждете кажный из вас когда можно проехать - друг другу в общем не мешая
Как на брудершафт!! !
пару кружочкоффф станцевать....
левым - по правилам, но все делают это правым. один раз я видула как мужик поворачивал по правилу.
Мы оба друг другу помеха справа! А когда каждый проезжает на свою полосу, то помеха испаряется. По правилам конечно левой, но в жизни часто по-другому. Тут еще надо посмотреть. Ты сразу уедешь с перекрестка, или будешь стоять на нем, пропуская транспорт со встречного направления. Срезать угол по встречке или стоять на ней картинки абсолютно разные!!!
желательно по своему ряду
Левой! Ты же должен выехать на свою полосу, а не на встречку.
По правилам левой- но если так ездить фуфел получается два встречных потока поварачивающих налево перекрввают друг другу дорогу-Гайцы правой поворачивают и не заморачиваются.
по правилам - левыми, но и не возброняется и правыми!! ! так проще и легче!! !
вопервых, ты в кармане от встрачки и второе не мешаешь тем кто идёт прямо!!!
По правилам левой, но мало кто соблюдает.