ПДД, вождение

мужчины, такая ситуация. при повороте налево, я была третей. зеленый уже погас. но я завершила маневр.

чем был очень недоволен один из участников движения мужского пола. он посчитал, что я неправа, и высказал мне это ( это мягко сказано, конечно) . перекресток обычный. просто два водителя, которые проехали передо мной были, видимо, мужчины. мужчины, зачем же так нервничать, когда на несколько долей секунд ваше движение на дороге задерживает женщина?
Nariman Nariman
если ты завершала маневр находясь на перекрестке то всё норм
Виталик Литунов
Лучший ответ
читаю ответы, вот и результат)) )
в нэте как и в жизни)) ) полно личностей, ищущих крайнего в любых ситуациях, а чаще всего с краю тот, кого легче обидеть.
Не переживай, просто уроды попались)))
Юля!! ! Вы не должны на него сердиться!! ! У него маленькая писька!
не заморачивайся
Marrii666
Юля! ты тут дураков не из Кого не делай. Я знаю какие женщины на дороге. тормоза конкретные . Зелёный погас перед первой машиной. вторая проскочила уже на желтый, Ты выехала на перекресток когда у Тебя загорелся красный, следовательно там зелёный, и правильно транспорт то уже пошел, а Ты на перекрестке. За такие художества раньше штрафовали на 700 рублей сейчас лишают прав на пол года. Смотри. Не делай так больше если хочешь жить.
я вот придерживаюсь принципа: не надо спешить - а то успеешь )))
...ну задержали меня на светофоре заканчивающие маневр, чего нервничать? а вдруг эти пару сек. задержки меня с каким нить водятлом на дороге разминули? )))) ко всему надо относиться философически )))))
Илья Седов
Гандон, он этот участник движения.
Suliman Tataev
Вряд ли Вы, мадам, были уже на перекрестке третьей. Раз видели потухший зеленый. Перед потухшим зеленым есть еще мигающий. Скорее всего "потянулись" за двумя первыми. Делайте выводы и следите за дорогой и знаками, иначе в следующий раз одними "высказываниями" не обойдется и про пару секунд будете рассказывать автоинспектору возле разбитой машины, не дай бог конечно.
Марго Смага
Не забывайте о правиле, что: запрещается выезд на перекресток при разрешающем сигнале светофора, если на нем образовался затор.
Anastassia Danilova
Ты права, не обращай внимание, он самоутрверждается!!!
ну не стоять де в середине и совсем затор сделать
все правильно сделали, а этот мужчина видать и в правду имеет маленький пипиходец
М#
Мамед #
если можно остановиться только применив экстренное торможение, правила разрешают завершить маневр на желтый свет...