ПДД, вождение
После того как поработал летом купил машину (жигули). И тут начали садиться на шею некоторые одногрупники в технаре.
То этого довези, то того довези. Я могу подвезти тех, кто мне помогал или просто хорошие люди и приятели. Но есть те, с кем я даже не общаюсь практически и они уже в наглую говорят -"довези".Может кто сталкивался с такими. Как избавиться от таких настырных.
Да я не против, братан) Вот только на заправочку засчкочим с твоей картой и всё) А потом ко мне в гараж цемент раскидать, а я вас довезу потом домой... Или прямо посылай - идите на хер!
Или учись говорить "нет" или напрямую - "бензин 10 литров - с тебя"
так и говори 300р по городу
Я сыну поставил тумблер на датчик бензина. Когда надо он вкл. и загоралось лампочка и стрелка падала. . А сын кричал : нет! нет! хоть бы до дома доехать))))
Всё просто.. . Вежливо отказывай. Извините, но я занят. А такси можно вызвать по телефону.... остановка общественного транспорта.. .
Для всех хорошим не будешь.. .
Начнуть канючить.. . тебе что жалко.. . что, типа деловой стал.. . Ответ простой: Да, жалко. Ты же мне её не заправляешь и не содержишь. Я что, стал твоим личным водителем? А где моя зарплата в 5 тыс. евро? Деловой? Да, деловой!
Для всех хорошим не будешь.. .
Говори в ответ "заправь"
так ты и говори-бензин то не казенный.
а вообще левых так просто нахер посылай и все.
Скажи чтоб такси вызвал, таксист довезет.. .
Я даже не знаю как тебе и ответить. Что совсем НЕТ не умеешь говорить чтоли?
Бей в ебач и молча продолжай идти по своим делам
Ты у них спроси про 4 закон Ньютона. А он гласит что тело падающее на хвост обламывается.
Приехать пару раз на велосипеде и сказать что борец за окр. среду, авто только для дачи.
Нехороший человек ты. зажал пацанам бензин. уважение к братве имей Отвези меня . по- братски.
кт тому же, тебе и лишняя практика за рулем не повредит.
Tobias Endjambi
ой не права ты

Дмитрий Судоплатов
Откуда такие бредовые взгляды на жизнь? "Уважение к братве"? Студенты и братва - противоположности. Пацаны и братва - разные ступени развития (не исключающие последовательность) . Практика за рулём? С ДРУЗЬЯМИ! Только с ними на речку или в лес. И конечно без алкоголя.. .
я плату брал большую, студенты же) какие у них деньги
Ну избавиться не знаю, ко будь как такси, 1км-50 руб
ды посылай на хер и всё