ПДД, вождение

Как наказывать жлобов на фурах, не перешедших на зимнюю резину?

Всех придется тогда.
Юлия Дегтярева
Лучший ответ
Еще один идиотик наслушался Медведева...
Valentina Гартвик
Татьяна Земляницына Хамло, ты, видимо сам из тех жлобов.
она там не особо и нужна
Никита Загичук зимняя и летняя по составу отличается. многие наверное часто слышали истории или сами видели как куски резины зимой отлетают от них, или когда они стоят на ровной дороге и буксуют.
Пока что фуры всех наказывают. Наказатель...
Какая нахер зимняя резина для фур? Шипованная чтоли? Вы в своем уме? Для фур резина одна - всесезонка, хорошо если хотя бы с остатком протектора.
Летняя/зимняя резина для ДАЛЬНОБОЕВ - в общем-то, бред. Это с размерчиком нашей-то Родины, где одних только географических/климатических зон штук пять. Сегодня он (водитель) в Мурманске, а послезавтра уже в Сочи, а через неделю в каком-нибудь Владивостоке. Это сколько же раз за ходку ему надо переобуться? Сам процесс замены 15-20 колёс представляешь? При этом такой наборчик колёс нужно ещё где-то с собой возить. Да он полфуры займёт. Стоимость шиномонтажа представляешь? Эту стоимость, между прочим, придётся вкладывать в стоимость перевозок, а значит и товар в магазине, который привезла фура, будет дороже. Все эти эмоциональные крики о зимней резине, блин... Экономисты хреновы.
Игорь Блехер
Один водитель - дальнобойщик рассказывал, как его обогнала какая то легковушка и вдарила резко по тормозам - "хорошо что "фура" была оборудована "АБС" - несколько ящиков в прицепе разбилось - остановился за два метра до того "придурка" - что вообще поразило - в заднее окно "легковушки" улыбался маленький ребёнок ..." Спокойнее надо быть за рулём - и умнее ...особенно если "на скорлупе" выделываешься ...
продолжайте смотреть зомбо ТВ.

Для грузовиков зимней резины не существует.
Виталий Янукович Кстати, пару дней назад по телку смотрел. У нас есть передача джедаи по 2+2 так вот там обращали на это внимание. Иногда и по ящику правильные вещи говорят)
Не тупите.. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ФУР ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ !
Olga Korbueva
вчера знакомый из солнечной португалии/+18/ погнал фуру в польшу /наверняка ---/. и колеса с собой везти?
не тупи, на фото ведеходовская резина ( для глубокого снега пойдёт )