ПДД, вождение

Получила номера, забыла попросить чтобы прикрутили. Вопрос внутри

Завтра нужно срочно ехать в Подмосковье. номера не прикручены, сама переехала недавно. отвертки даже нет. Понимаю, что нужно хотя бы до сервиса доехать, но без номеров стремно как - то. Скажите, можно ли номера, пока еду до сервиса, выставить в лобовое и заднее стекло? Наказауемо это?
Если на фото - вы, то можете ехать спокойно. Даже, если вас ГАИ-шник остановит, то он вам сам номера прикрутит.
Владимир Носков
Лучший ответ
Анна Ражева На фото я) Спасибо за комплимент)) :3
Без номеров НА СВОИХ МЕСТАХ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Налетишь на КРУПНЫЙ штраф или на ЛИШЕНИЕ ПРАВ.
нет и нет и даже если будете офицер мвд-всё одно вздёрнут или на эньги попадёте, ( интересно а как вы доехали до дома)))) звоните соседям и наверняка найдётся нормальный мужик рукастый ( знакомиться всё одно ведь надо), вам удачи
да, 5000 такое стоит, как номера установленные не по госту.
Анна Ражева Ох нифига себе ( И что же делать теперь ((
Управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков - штраф 5000 руб. или лишение прав на 1-3 месяца... А за 5000 руб можно 100 отверток купить.
Viktor Vasiljev
а у соседа нельзя попросить отвёртку?
Анна Ражева Я еще не знаю своих соседей даже :))
Вау, какая проблема - 4 шурупа закрутить) Кошмар! А Вы в своем дворе к любому автомобилисту обратитесь, Вам и отвертку одолжат, и прикрутить помогут. Мужики наши в большинстве все-таки джентльмены, особенно по отношению к симпатиШным автоледи, особенно если услуга пустяковая и необременительная. А че, магазина с отвертками рядом совсем нет? Я б купила, все равно в хозяйстве пригодится. И вообще, Вы что - миллиардерша? В сервис ехать что бы номера цеплять?
Руслан П
Анна Ражева Кхм.. Я поинтересовалась насчет штрафа, а не писала, что проблема в закручивании шурупов :)) Не думаю, что в сервисе это дорого), но нет, увы, миллиардами я не награждена. Рядом вроде нету), только переехала, толком не знаю еще ничего)
Да наказуемо - штраф 5000 рублей за номера "за стеклом".
Мария Тонких
Представляю что с вами будет если не дай Бог колесо спустит на пустынной дороге. У вас рамки то есть под них? Просто вставьте и желательно для начала хоть стяжками затянуть, потом по возможности на болты посадить.
Анна Ражева При чем тут колесо\пустынная дорога?.. С домкратом и заменой колеса я разберусь, не волнуйтесь.. Тут проблема в другом. Магазина где отвертки продаются, я в новом городе не знаю, а ехать завтра срочно. Поэтому и поинтересовалась) Суть вопроса не в том, как прикрутить, а есть ли за это штраф)
Отвертку и 4 шурупа на рынке купить можно . и прикрутить самой можно.... делов то... не более 100 рублей, а штраф в 5000 рублей . Разницу чувствуете?
Hayden Panettiere
Да ничего страшного, доедите!