ПДД, вождение

Как приучить автомобилистов включать поворотник?

Arif Kurban
Голубчик, ты в подставы на МКАДе никогда не попадал при включении поворотников? Когда попадешь - быстро отучишься включать поворотники...
Мухайё Сахимбаева
Лучший ответ
Я сперва забывал, но современем привык. Ох сколько я мата о себе услышал )))
Легче убить.
да ни как ты меня не приучишь!!!! это на обгонах делать (маневр другое дело) просто заибали упыри-как тока за ним сзади поворотником моргнёшь-он сука вдруг решает мышцами побрякать!!!! молча обхожу уродоф пока у них спинной мозг не понял шо их обогнали
Антон Шаруев
Таких уродов только ДТП исправляет
Татьяна Тугарева Вовсе нет. Это в основном происходит от неуверенности в первый год вождения. Уверяю, потом все приходит в норму. Другое дело, есть персонажи которые это делают намеренно.
Если сразу не научили, потом так и будет.
Только, если везде ГИБДДешники стоять будут и отлавливать их и сразу штрафовать.
Битой расколотить и все, делов то. А зачем он им нужен?
Если их в автошколе не приучили - их уже не исправить. Это как с родителями-алкашами, если они ребенком в детстве не занимались, то из выросшего "дерьма" конфетку не сделать уже :)

Есть кстати другой тип - экономисты х%евы. Бояться лишний раз лампочку включить, вдруг перегорит, или рычажок нажать в своем тазе - ему же еще продавать свое ведро с болтами
Mr
Mr.зю
Я так привыкла включать поворотник, что мне иногда даже стыдно бывает :)
носом тыкать в поворотник и приговаривать будееешшшь включать бууууудешь
Макс Яковлев
только путем регулярных тренировок. сам так и норовит неприученным остаться - такая зараза!
Видеорегистратор ставить и на дешевую старую развалюху и бить ей их машины))))))) Типа не показал что перестроился на получай))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alenyshka Andreeva
сами привыкнут со временем