ПДД, вождение
Можно ли за управление в пьяном виде автомобилем отделаться предупреждением?
Просто отделаться легким испугом. Или лишают всегда?
Смотря сколько заплатишь...
Оплатив на месте в районе 50 000 ...Но сейчас это уже нереально почти, тк. к с прошлого года на каждого гайца будет вешаться камера )))
Только штраф. Конфискация транспортного средства. Когда же Вас, алкашей неграмотных, с дороги уберут?
Нет
Да, от жены дома, если не остановят по дороге.
А Закон для кого прописан!
Только если ДПСник- твоя жена или отец. Или сам ты депутат, судья, прокурор.
Как договоришься
да)) только оно платное))) и не всем по карману)))
в России -наверное еще да! но с этим борются! убирают лишние знаки, ставят камеры.... чтобы гайцы на руку больше не брали
По закону нет, за пьянку лишают однозначно, даже если это ваше первое в жизни нарушение ПДД.
конечно. заплатив штраф менту. цена договорная
Еще и автомобиль не помешало б конфисковать, не только права. В Беларуси так и делают в некоторых случаях.
Предупреждением - нет, а за какую никакую денюшку реально... все зависит от того как договоришься, когда за 1 т. р., а когда и 50 т. р. не хватит!
На 5косых попадау!
Можно. Если тебя предупредили и ты не поехал. Вот предупреждением и отделался.
если поймали то либо взятка в астрономических размерах, либо лишение прав через суд, а вот тут есть одно но: пишите заявление о добровольной помощи гибдд и на суде накладывают штраф за фигню какую-нить, но вы обязаны 50 часов отработать волонтером...